Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Боевики "Джейш аль-Ислам"* сорвали эвакуацию жителей из Восточной Гуты


Второй попытке вывода жителей из Восточной Гуты (пригород Дамаска) в сирийской арабской республике опять помешали боевики " Джейш аль-Ислам " *, а Также иных формирований. Про Это сказал начальник Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Евтушенко.

" Этому (эвакуации) еще раз активно препятствовали боевики вооруженных формирований, самое главное, группировки " Джейш аль-Ислам " *, контролирующей территорию, прилегающий к контрольно-пропускному пункту Мухайям Аль-Вафедин ", — заявил он.

по гуманитарному коридору пробовали пройти более 300 человек, но боевики их разогнали. Исламисты не выпускают жителей из опасной зоны, за любые попытки выхода угрожают ликвидацией. У людей забрали автомобили, им запретили пользоваться радио, телевидением и сотовой связью, поведал Евтушенко. Центр по примирению враждующих сторон в сирийской арабской республике расценил эти действия как нежелание не нарушать резолюцию 2401." Призываем лидеров вооруженных группировок в Восточной Гуте немедленно остановить боевые действия и снабдить безопасный выход мирных граждан, а Также эвакуацию больных и раненых по гуманитарному коридору ", — сказал генерал.

Также он уточнил, что за сутки боевики из Восточной Гуты выпустили 13 мин по жилым районам Дамаска. В итоге получили ранения девять человек, а так же среди них трое детей. Ситуация в Восточной Гуте

совбез ООН в первый день уикэнда принял резолюцию 2401, которая требует, чтобы все стороны " без промедления прекратили столкновения " и обеспечили длительную гуманитарную паузу как минимум на 30 дней на всей территории Сирии. Это надобно для того, чтобы доставить гуманитарную помощь и эвакуировать больных и раненых.

Россия объявила, что с 27 февраля в пределах пригорода Дамаска Восточная Гута вводится ежедневная гуманитарная пауза с 9: 00 до 14: 00. Определенные страны, а так же среди них, Великобритания, раскритиковали эту инициативу, указав, что названные временной промежуток не соответствует решения 2401.

Первая гуманитарная пауза состоялась вчера, но ни один мирный гражданин не смог покинуть Восточную Гуту из-за обстрелов террористов.

*Террористическая организация, запрещенная в РФ

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2018
Другие новости:
Боевики `Джейш аль-Ислам`* сорвали эвакуацию жителей из Восточной Гуты -  Знаменитости Боевики `Джейш аль-Ислам`* сорвали эвакуацию жителей из Восточной Гуты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь