Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"


" Газпром " начал процедуру расторжения контрактов на производство И доставку И транзит газа С украинским " Нафтогазом ", сказал корреспондентам зам. главу правления российского холдинга Александр Медведев.

" И новое дело в Стокгольмском арбитраже по рассматриваемому иску " Газпрома " абсолютно точно будет рассматривать другой состав судей ", — добавил он. В чем причина

вчера глава организации Алексей Миллер сказал, что " Газпром " вынужден пойти на расторжение контрактов опосля того, как Стокгольмский арбитраж решил по спору о поставках И транзите газа, которое нарушило баланс интересов сторон. По данным Миллера, суд аргументировал решение в угоду " Нафтогаза " резким ухудшением богатства украинской экономики.

" Мы принципиально против того, чтобы за наш счет решались экономические проблемы Украины ", — сказал глава " Газпрома ". Согласно его заявлению, продолжение действия контрактов будет невыгодным И невыгодным. Спор в Стокгольме

" Газпром " И " Нафтогаз " судились по контрактам о поставках И транзите газа С 2014 года. Стокгольмский арбитраж 28 февраля взыскал С российской организации 4, 637 млрд. долларов в виде компенсации " Нафтогазу " за недопоставку газа через Украину.

С учетом прежде присужденной в угоду " Газпрома " суммы арбитры произвели зачет встречных требований, И в конце концов российская Фирма должна заплатить украинской 2, 56 млрд.." Газпром " не согласился С этим решением.

в четверг Фирма не захотела поставлять газ на Украину И сказала, что уже вернула " Нафтогазу " предоплату за март. Причиной для такого решения в " Газпроме " назвали недостаток дополнительного договора к договору, которое надобно для начала поставок.

Киев, со своей стороны, подверг обвинению " Газпром " в невыполнении вердикта Стокгольмского арбитража И желает потребовать компенсации убытков. Помимо этого, Украина сказала, что в стране образовался нехватка газа, И ограничила его потребление.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2009
Другие новости:
`Газпром` начал процедуру расторжения контрактов с `Нафтогазом` -  Знаменитости `Газпром` начал процедуру расторжения контрактов с `Нафтогазом` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь