Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп готов выслать российских дипломатов из-за "дела Скрипаля", пишут СМИ


Американский руководитель Дональд Трамп готов выслать российских дипломатов из США из-за " дела Скрипаля ", передает агентство Блумберг ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией.

по данным источников, Трамп согласился с рекомендациями своих советников. О высылке дипломатов, Возможно, объявят в первый день недели, 26 марта. При этом собеседники агентства боятся, что решение президента не окончательное.

По данным источников, прежде чем высылать дипломатов, Трамп желает удостовериться, что европейские союзники США Также предпримут похожие шаги. Белый дом до тех пор пока не ответил на запрос Ласт Ньюс О возможности высылки российских дипломатов.

Как заявляла официальный уполномоченный государственного департамента Хезер Науэрт, " США рассматривают различные варианты ответа на возмутительные действия России в Великобритании, чтобы и продемонстрировать солидарность с нашим союзником, и привлечь Российскую Федерацию к ответственности за явное нарушение международных норм и соглашений ", однако добавила, что покуда госдеп не может объявить О каких-либо мерах.

прежде британская печатное издание The Times написала, что высылку российских дипломатов готовят два десятка европейских стран, а так же среди них Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Болгария, Чехия, Дания, Эстония, Латвия и Литва. Такие шаги рассматриваются в виде мер против России от ЕС, но каждая государство станет принимать решение своими силами. Отношения России и Запада очень быстро обострились в связи с инцидентом в британском городе Солсбери, где 4 марта отравили бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, работавшего на аглийские разведслужбы, и его дочь Юлию. Лондон заявляет, что против них применили вещество, разработанное во время советской программы " Новичок ", и обвиняет в приобщенности к отравлению Российскую Федерацию. При этом в СССР проекта с таким названием не существовало, а в обозначении системы использовали цифры. Название же " Новичок " зарубежные СМИ растиражировали с подачи советского ученого Вила Мирзаянова, который вообще не имел Отношения к созданию оружия массового поражения.

Лондон уже выслал 23 российских политика и заморозил все контакты с Москвой на высшем уровне. Россия ответила зеркально, объявив персонами нон грата работников Британского посольства, отозвав разрешение на открытие консульства в Санкт-Петербурге и прекратив работу Британского совета.

Президент РФ В. В. Путин назвал все нападки в отношении России чушью. Он обратил внимание, что весь запасы российского оружия массового поражения еще в прошедшем году разрушили под контролем международных наблюдателей. Также Он сказал, что Москва готова кооперировать в расследовании дела об отравлении, но для этого необходима заинтересованность от Лондона.

в государственной думе подчеркнули, что если США пойдут на высылку российских дипломатов, Москва без промедления примет зеркальные меры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2007
Другие новости:
Трамп готов выслать российских дипломатов из-за `дела Скрипаля`, пишут СМИ -  Знаменитости Трамп готов выслать российских дипломатов из-за `дела Скрипаля`, пишут СМИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь