Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СК предъявил обвинения пятерым задержанным по делу о пожаре в Кемерово


СК предъявил обвинения пятерым схваченным по делу о пожаре в кемеровском ТЦ " Зимняя вишня ", сказала официальный уполномоченный ведомства Светлана Петренко.

" Следственный комитет продолжает устанавливать всех имеющих отношение к произошедшей трагедии ", — заявила она.

прежде заявлялось, что по делу о возгорании допрашивают пять человек: технического директора компании-собственника, арендатора помещения, в котором начался Пожар, работника и начальника организации, обслуживающей сигнализацию, а также охранника, отключившего систему оповещения.

Пожар в четырехэтажном ТЦ " Зимняя вишня " в Кемерово произошел в воскресный день. Лишились жизни 64 человека, среди них более 40 детей. В больницах остаются 13 получивших ущерб, подавляющее число из них поместили в больницу с отравлением угарным газом.

в области трудится группа опытных криминалистов из столицы России. Выяснением причин трагедии руководит Глава Следственного отдела Александр Бастрыкин.

согласно его заявлению, основными версиями произошедшего следует считать короткое замыкание и " использование открытого огня ", последний вариант следствие рассматривает как наименее вероятный.

Во вторник в Кемерово прилетел В. В. Путин. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания ТЦ, проведал получивших ущерб и провел совещание с властями региона. Глава страны посулил наказать всех виновных, а также провести тщательное разбирательство трагедии.

прежде было оглашено, что правительство выделит семьям погибших и пострадавшим 76 млн. рублей. Средства возьмут из резервного фонда. Местные власти также анонсировали выплату компенсаций.

" Предусматривается, что членам семей погибших будет выплачиваться единовременное пособие в размере 1 миллиона рублей. Гражданам, получившим в итоге пожара вред здоровью, единовременное пособие будет выплачиваться в размере от 200 тыс. до 400 тыс. Руб. ", — сообщается на интернет представительстве кабмина.

по количеству пострадавших кемеровский Пожар — один из 4-х крупнейших за сто лет вместе с пожарами в самарском УВД (1999-й, 57 жертв), доме престарелых в станице Камышеватская Краснодарского края (2007-й, 63 жертвы) и клубе " Хромая лошадь " в Перми (2009-й, 153 жертвы).

Среда, 28 марта, объявлена общероссийским днем траура.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.03.2018
Другие новости:
СК предъявил обвинения пятерым задержанным по делу о пожаре в Кемерово -  Знаменитости СК предъявил обвинения пятерым задержанным по делу о пожаре в Кемерово шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь