Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КНДР объявила о новой стратегии и отказе от ядерных испытаний


Северная Корея провозгласила Новый стратегический курс, отказываясь от дальнейших ядерных и ракетных испытаний, чтобы сосредоточиться только на развитии экономики страны, Согласно решениям состоявшегося в последний рабочий день недели в Пхеньяне пленума ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК).

Материалы пленума переданы в первый день уикэнда по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

по его данным, выступивший на пленуме Руководитель ТПК и Госсовета КНДР Ким Чен Ын сказал, что " Новый стратегический курс, концентрирующий Все силы на экономическом возведении, представляет собой самую научную и революционную линию " партии. Председатель КНДР, как подчеркивает агентство, " осветил миролюбивую позицию нашей партии, направленную на то, чтобы внести активный вклад в построение мира, свободного от ядерного оружия, в конгруэнтность с общими идеалами и чаяниями человечества ". Но в основе всего этого — " рост до необходимого уровня военной мощи КНДР и обеспечение надежной безопасности " северокорейского страны и его народа.

Согласно постановлениям пленума, с 21 апреля Пхеньян прекращает Все ядерные проверки и пуски межконтинентальных баллистических ракет. Для этого будет закрыт ядерный полигон в северной части страны. Тем самым, отмечается далее, КНДР присоединяется к интернациональным усилиям по всеобъемлющему прекращению ядерных испытаний, которое она признает важной частью глобального ядерного разоружения.

" Все силы будут сконцентрированы на битве за становление мощной социалистической экономики, кардинальное повышение уровня жизни народа путем мобилизации людских и материальных ресурсов страны ", — постановил пленум ЦК ТПК. Согласно его решениям, чтобы сделать Для этого благоприятную международную обстановку и сохранить мир и безопасность на Корейском полуострове, а равным образом в мире в общем, КНДР будет " активизировать тесные контакты и диалог с соседними государствами и интернациональным сообществом ".

Новый курс КНДР был принят партией в начале намеченного на 27 апреля саммита с Южной Кореей, а также планируемой затем встречи Ким Чен Ына с президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2006
Другие новости:
КНДР объявила о новой стратегии и отказе от ядерных испытаний -  Знаменитости КНДР объявила о новой стратегии и отказе от ядерных испытаний шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь