Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Пентагоне заявили, что средства РЭБ выводят из строя американскую авиацию в Сирии


Самолеты ВВС США, обеспечивающие авиаподдержку американскому спецназу и боевикам в сирийской Арабской республике, столкнулись с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Про это, Как информирует фокс ньюс, сказал командующий Силами специальных операций генерал-лейтенант Тони Томас.

Произнося речь на симпозиуме, посвященной применению средств РЭБ в сирийской Арабской республике, он уточнил, что американская авиация трудится в Арабской республике в " наиболее злобных условиях на Земле ". По данным Томаса, противники США " каждый день проверяют нас, блокируют наши средства коммуникации и выводят из строя (Самолеты непосредственной поддержки сухопутных войск — ред.) AC-130 ".

Как подчеркивает журнал The Drive, Томас не отметил, кого именно он имел в виду под формулировкой " противники ", однако, возможно, говорилось о России или поддерживаемых ею силах. Прежде телевизионный канал NBC ссылаясь на неназванных американских бюрократов сказал, что Российская Федерация заблокировала радиосигналы американских дронов в сирийской Арабской республике, что сильно повлияло на военные операции США.

Как утверждал телевизионный канал, российские военные начали создавать помехи для части беспилотных летательных аппаратов несколько недель назад, " после серии предполагаемых химических атак в Восточной Гуте ". Источники телеканала считают, что так Россия выражала беспокойство " тем, что Северная Америка будут мстить за атаки ".

Главный редактор журнала " Национальная оборона " Игорь Коротченко, поясняя эти данные, сказал, что российские комплексы РЭБ блокируют сигналы любых беспилотных летательных аппаратов, которые находятся близко от российских военных объектов. Со своей стороны 1-ый зам. главу отдела Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников назвал послания о блокировке сигналов американских дронов ложью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2006
Другие новости:
В Пентагоне заявили, что средства РЭБ выводят из строя американскую авиацию в Сирии -  Знаменитости В Пентагоне заявили, что средства РЭБ выводят из строя американскую авиацию в Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь