Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын назвал условия отказа от ядерного оружия


Лидер КНДР Ким Чен Ын в процессе встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином сказал, что в ядерном оружии не станет смысла в случае официального завершения войны с США. Про это сказал в процессе пресс-конференции уполномоченный администрации южнокорейского президента Юн Ён Чхан.

" Если наши встречи с США будут частыми, и в будущем будет построено доверие и достигнуто договор о конфиденциальности и об окончании войны, зачем бы иметь ядерное вооружение и жить в тяжелых условиях?" — процитировал Юн Ён Чхан сообщение Ким Чен Ына.

Как сказал уполномоченный администрации президента Южной Кореи, Лидер КНДР обратил внимание, что " несмотря на то, что он всегда выступал против США, граждане поймут, что он не является тем, кто сбросил бы ядерное оружие на США, Южную Корею или страны Тихоокеанского региона ". Помимо этого, Ким Чен Ын, Как поведали в Сеуле, попытался убедить не допустить повторения кровопролития в Корее в будущем и посулил не применять силу.

в последний рабочий день недели, 27 апреля, состоялся 1-ый за 10 лет саммит между лидерами Южной Кореи и КНДР. Ким Чен Ын стал 1-ым северокорейским начальником, который перешел через военно-демаркационную линию в зону ответственности Южной Кореи. По результатам саммита была принята совместная декларация, в которой КНДР и Южная Корея поведали о намерении добиваться полной денуклеаризации Корейского полуострова, улучшать отношения, стремясь к совместному процветанию и мирному воссоединению.

После Корейской войны 1950-1953 годов, завершившейся подписанием договора о перемирии, на полуострове сохраняется формально состояние войны. Прежде руководитель США Дональд Трамп, который, Как предполагается, в ближайшем будущем проведет встречу с Ким Чен Ыном, уверен в том, что " корейская война закончится ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2006
Другие новости:
В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын назвал условия отказа от ядерного оружия -  Знаменитости В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын назвал условия отказа от ядерного оружия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь