Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нетаньяху заявил о готовности Израиля к войне с Ираном


Израиль не допустит " враждебного иранского военного присутствия на своих северных границах ", сказал премьер-министр Биньямин Нетаньяху на совещании кабинета министров.

Глава правительства расценил усиление военного присутствия Тегерана в сирийской арабской республике как действия, направленные против Израиля. Согласно его заявлению, в последние месяцы иранские Военные из Корпуса стражей Исламской революции перебрасывают в зону конфликта наступательное и оборонительное оружие, а так же среди них ударные " беспилотники ", средства противовоздушной обороны и ракеты класса " земля-земля ".

" Мы решительно настроены остановить иранскую агрессию против нас, даже если это будет означать конфликт. Лучше в настоящее время, чем позднее ", — заявил Нетаньяху.

в свете " активизирующихся усилий Ирана по созданию в сирийской арабской республике военного присутствия " особое значение приобретает предстоящая встреча с президентом России Владимиром Путиным, обратил внимание Нетаньяху. Тель-Авив желает акцентировать внимание на неправомерности закрепления Тегерана в области и попытается добиться понимания столицы России в этом вопросе.

в канцелярии премьера поведали, что принципиальная договоренность О встрече 2-х лидеров была достигнута в процессе телефонного разговора между ними. Беседа состоялась опосля того, как Нетаньяху сказал О взятии израильской разведкой документов, указывающих на ведение секретных военных разработок во время иранской программы ядерного оружия.

По данным премьера, В течение многих лет Тель-Авив знал О " всеобъемлющей программе по проектированию, созданию и испытанию ядерного оружия " с именем " проект Амад ". Утверждается, что Тегеран планировал создать и произвести пять ядерных боеголовок мощностью в 10 килотонн в тротиловом эквиваленте.

Работы над " проектом Амад " шли в 1999-2003 годах и были свернуты из-за растущего интернационального давления на Иран. Израильский премьер настаивает на том, что Тегеран не не захотел от замыслов произвести ядерное оружие и тайно хранил материалы в расчете на будущее.

Иран и шестерка международных посредников (Россия, США, Британия, Китай, Франция, Германия) в 2015 году достигли договора об урегулировании проблемы иранского атома. Стороны приняли общий всеобъемлющий план действий (СВПД), выполнение которого снимала с Тегерана международные наказания.

Нетаньяху с самого начала называл сделку " исторической ошибкой ". Израильский премьер также поддержал желания президента США Дональда Трампа ужесточить правила договора для Тегерана.

по результатам обсуждения с Великобританией, Францией и Германией Трамп объявил, останутся ли США в СВПД. Решение будет объявлено не позже 12 мая. Во время закона " О рассмотрении ядерного договора с Ираном " (INARA) американский руководитель должен принимать заключение О продлении или непродлении режима наказаний каждые 90 дней. Руководитель Ирана Хасан Роухани сказал, что Иран готов к любому развитию событий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2011
Ссылки по теме::
НЕТАНЬЯХУ Биньямин (Netanyahu Binyamin)
НЕТАНЬЯХУ Биньямин (Netanyahu Binyamin)

Нетаньяху заявил о готовности Израиля к войне с Ираном -  Знаменитости Нетаньяху заявил о готовности Израиля к войне с Ираном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь