Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп заявил о желании заключить с Ираном "хорошую сделку"


Руководитель США Дональд Трамп сказал, что желает добиться " хорошей договора " с Ираном после выхода из Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе (СВПД).

согласно его заявлению, сделка не смогла предотвратить возможность попадания ядерного оружия в руки Ирана, и Другие " страны на Ближнем Востоке, у которых есть деньги ", начали бы искать возможности, чтобы заполучить ядерное оружие." Это бы привело к катастрофе ", — заявил Трамп.

Он обратил внимание, что Вашингтон вводит " самые суровые наказания против Ирана "." Я мечтаю, что Я смогу достичь с ними хорошую сделку, справедливую сделку. Лучшую для них. Но мы не можем им позволить обладать ядерным оружием ", — заявил руководитель. Трамп дал приказ немедленно начать процесс по восстановлению наказаний против страны. Восстановленные наказания будут направлены на критически важные секторы иранской экономики, включая энергетику, нефтехимический и финансовый секторы. Другие страны — гаранты договора решение столицы США признали неправомерным, указав на опасные последствия этого шага. Руководитель Ирана Хасан Рухани, со своей стороны, сказал, что Тегеран, в противоположность от северной америки, всегда выполнял свои обязательства, что подтверждали специалисты интернационального агентства по атомной энергии.

МАГАТЭ во всех десяти отчетах заверило соблюдение Ираном договоренностей во время ядерной договора. Это подтверждали и все остальные страны, которые вели диалоги по соглашению. Договор по Ирану

Иран и шестерка международных посредников (Россия, США, Великобритания, КНР, Франция, Германия) подписали в 2015 году документ об урегулировании иранской ядерной проблемы.

Участники договора приняли общий всеобъемлющий план действий (СВПД), выполнение которого снимало с Ирана прежде наложенные из-за ядерных разработок экономические и финансовые наказания от совета безопасности ООН, США и Евросоюза.

Дональд Трамп много раз критиковал сделку и обвинял Тегеран в нарушениях СВПД.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2018
Другие новости:
Трамп заявил о желании заключить с Ираном `хорошую сделку` -  Знаменитости Трамп заявил о желании заключить с Ираном `хорошую сделку` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь