Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Минобороны обвинили США в нарушении договора о РСМД


Соединенные Штаты для отработки своей ПРО продолжают производить ракеты, запрещенные Договором о уничтожения ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сказал в беседе официальной газете министерство обороны России " Красная звезда " начальник национального Центра по снижению ядерной опасности Сергей Рыжков." Соединенные Штаты для отработки элементов системы ПРО применяют ракеты-мишени, имитирующие широкий спектр баллистических ракет средней и меньшей дальности, к примеру Hera, MRT, Aries, LV-2, Storm, Storm-2, MRBM и др. Производство подобных ракет и последующее выполнение пусков для того, чтобы лётной отработки этих ракет запрещены Договором о РСМД, так Как такие средства по своим тактико-техническим характеристикам, самое главное по дальности полёта, относятся к классу ракет меньшей и средней дальности ", — приводит его слова журнал.

Как уточнил Рыжков, такие ракеты, по настоящему, являются универсальными ускорительными средствами, которые в зависимости от комплектации установленных на них головных частей имеют возможность быть использованы Как боевые баллистические ракеты. В последние несколько лет Москва и Вашингтон периодически винят один другого в нарушении договора о РСМД. В американском конгрессе звучали призывы создать проект закона, который прямо обвинит Российскую Федерацию в нарушении этого документа и подготовит почву для выхода Соединенные Штаты из него по той же схеме, по которой Вашингтон вышел из договора по противоракетной обороне. На прошедшей неделе руководитель Соединенные Штаты Дональд Трамп приказал подготовить предложения по новым санкциям против России из-за предполагаемого нарушения Москвой ДРСМД.

Россия много раз заявляла, что строго соблюдает свои обязательства по договору РСМД. При этом министра иностранных дел Лавров с. В. отмечал, что у столицы России имеются весьма серьезные вопросы к Соединенные Штаты по вопросу выполнения договора самими американцами. Например, в столице России указывают, что США размещают на суше — на военной базе в Румынии, а равным образом в Польше — установки, могущие запускать ударные крылатые ракеты типа " Томагавк ", что запрещено Договором. Российская сторона также обращает внимание на то, что Северная Америка разрабатывают ударные беспилотники, финансируют исследования по созданию крылатой ракеты наземного размещения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2006
Другие новости:
В Минобороны обвинили США в нарушении договора о РСМД -  Знаменитости В Минобороны обвинили США в нарушении договора о РСМД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь