Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пентагон ответил на обвинения Китая во вторжении в его территориальные воды


Корабли ВМС Соединенные Штаты действуют в Южно-Китайском море во время интернационального закона о свободе судоходства, сказал Ласт Ньюс уполномоченный пресс-службы Пентагона Кристофер Логан.

прежде министерство обороны Китая обвинило Корабли ВМС Соединенные Штаты во вторжении в его территориальные воды, опосля того Как эсминец Higgins и крейсер с управляемым ракетным вооружением Antietam прошли в воскресный день в 12 морских километрах от спорных Парасельских островов (Сиша) в Южно-Китайском море, которые КНР считает своими. В Пекине назвали эти действия бесцеремонным несоблюдениями территориального суверенитета страны и норм интернационального права и в ответ направили в спорный территория авиацию корабельного размещения, которая предостерегла ВМС Соединенные Штаты.

" Силы Соединенные Штаты действуют в Азиатско-Тихоокеанском регионе на ежедневной основе, а так же среди них в Южно-Китайском море. Все действия выполняются Согласно с интернациональным законодательством и демонстрируют, что США будут летать, плавать и действовать везде, где разрешено законодательным актом ", — заявил Логан. Согласно его заявлению, детали действий флота будут раскрыты в ежегодном отчете о плаваниях Согласно с принципами свободы судоходства. Спорная район

Парасельские острова — часть спорной территории в Южно-Китайском море. У Китая и ряда стран Азиатско-Тихоокеанского региона есть разногласия по проблеме морских границ и по зонам ответственности на текущей территории.

Как заявляют Соединенные Штаты, КНР строит искусственные острова в Южно-Китайском море, делает их военными объектами и за счет искусственной суши увеличивает свои территориальные воды. Китай отметает обвинения Соединенные Штаты в милитаризации Южно-Китайского моря, заявляя, что имеет суверенное право вести любую деятельность и размещать любую инфраструктуру на своей территории.

Постоянная палата третейского суда в Гааге в июле 2016 года по иску Филиппин постановила, что Китай не имеет оснований для территориальных притязаний в Южно-Китайском море. Суд принял решение, что спорные территории архипелага Спратли (Наньша) островами не бывают и исключительную экономическую зону не образуют. Пекин не признал решение арбитража.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2006
Другие новости:
Пентагон ответил на обвинения Китая во вторжении в его территориальные воды -  Знаменитости Пентагон ответил на обвинения Китая во вторжении в его территориальные воды шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь