Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Украине застрелили журналиста Аркадия Бабченко


В Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко, сказал член коллегии МВД Украины, народный избранник Верховной рады Антон Геращенко.

" душегуб его поджидал на лестничной клетке в подъезде. Когда Аркадий открыл дверь квартиры, душегуб подло, в спину, сделал несколько выстрелов в спину Аркадию Бабченко ", — написал он на своей странице в Фейсбук.

О покушении в правоохранительные органы заявила жена журналиста. На месте события дежурит следственно-оперативная группа, открыто дело по УК. По непроверенной информации, у убийцы мог быть сообщник.

Аркадий Бабченко работал военным корреспондентом в " Московском комсомольце " и " Новой газете ", сотрудничал с Первым каналом и ТВЦ, освещал события Грузино-южноосетинского конфликта.

Журналист покинул Российскую Федерацию опосля того, как неоднозначно высказался О жертвах катастрофы Ту-154 в начале зимы 2016 года. В Киеве вел программу " Prime: Бабченко " на телеканале ATR. Реакция на убийство

в РФ признали неправомерным убийство Бабченко. Так, МИД попросил в настойчивой форме от Киева быстро и прозрачно расследовать преступление. Международные инстанции, со своей стороны, обязаны взять этот процесс под собственный надзор, считают Во международном министерстве.

СК России уже завел дело по УК.

Президентский Совет по правам человека попытался убедить привлечь правозащитников к участию в расследовании. Союз корреспондентов высказал возмущение в связи с происшествием и показал не необходимость скорейшего выявления всех имеющих отношение к покушению лиц.

в государственной думе поведали, что убийство еще раз утверждает, что Украина стала самой опасной страной для корреспондентов, а ее власти не имеют возможность гарантировать безопасность работников СМИ. Расправы над работниками СМИ

Это не первое убийство работника СМИ на Украине. Во время протестов на Майдане в 2014 году застрелили журналиста газеты Sportanalytic Игоря Костенко. В тоже время был насильно лишен жизни репортер газеты " Вести " Вячеслав Веремий.

в 2015 году в Киеве застрелили украинского оппозиционного журналиста Олеся Бузину. В 2016-м в собственной машине подорвали Павла Шеремета, который около десяти лет работал на российском телевидении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2018
Другие новости:
На Украине застрелили журналиста Аркадия Бабченко -  Знаменитости На Украине застрелили журналиста Аркадия Бабченко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь