Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нидерланды не исключили ответственность Украины за крушение MH17


Амстердам считает возможным, что на Киев имеет возможность быть возложена ответственность за трагедию с малайзийским Boeing рейса MH17 в Донбассе, сказал министра иностранных дел Нидерландов Стеф Блок. Слова политика передает журнал Parool.

говорится, что во время дебатов в парламенте королевства обратили внимание на то, что Украина не закрыла воздушное пространство на юго-востоке, где проходили боевые действия.

" Я ничего не исключаю ", — сказал Блок в процессе обсуждения. Малайзийский Боинг-777, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года под Донецком. Находившиеся в салоне 298 человек лишились жизни. Киев без промедления подверг обвинению в произошедшем ополченцев, которые парировали, сказав об отсутствии средств, которые могли бы позволить сбить самолет на той высоте, на которой он летел. Также Украина сказала о как-будто бы приобщенности России к катастрофе.

руководитель В. В. Путин уточнил, что версий катастрофы MH17 много, но их никто не учитывает, что не дает возможность провести полноценного расследования.

отчет JIT вызвал недоумение и у российского МИД, где документ назвали голословным. В руководстве РФ добавили, что Российская Федерация будет иметь возможность признать результаты работы интернациональной группы, только в том случае, если будет привлечена к расследованию.

в министерство обороны России заметили, что выводы JIT опираются на информации, взятой из соцсетей, что не дает возможность говорить о ее достоверности. Равным образом в военном министерстве указали на игнорирование показаний свидетелей и данных российской стороны. Бездоказательные обвинения

промежуточные результаты расследования пояснили в Малайзии. Так, глава министерства транспорта страны Энтони Лок назвал обвинения против России по делу о крушении самолета на территории Украины бездоказательными.

" Ответственные (за разбирательство.— Прим. Ред.) не имеют права просто взять и указать пальцем на Российскую Федерацию ", — заявил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.07.2015
Нидерланды не исключили ответственность Украины за крушение MH17 -  Знаменитости Нидерланды не исключили ответственность Украины за крушение MH17 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь