Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Макрон назвал условие для возвращения России в G8


Франция хотела бы, чтобы Россия вернулась в G8, но это может быть только при соблюдении Минских соглашений, сказал руководитель Эммануэль Макрон на пресс-конференции по результатам пребывания на конференции " Большой семерки " в Канаде.

" Все просто. Мы были в G8 перед началом 2014 года. И было общее решение вернуться к формату " семерки ", не иметь больше за столом Российскую Федерацию. Потому что она вторглась в Украину И были заключены минские договора, которые обязаны соблюдаться ", — заявил Макрон.

Он задался вопросом про то, что " раз эти договора не выполняются, то будет ли последовательным решением снова расширяться в сторону России ". Да, ради этого даже можно пойти на уступкиТолько на условиях МосквыНет, формат " Восьмерки " неактуален

Со своей стороны, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сказала, что для возвращения России в " Большую восьмерку " она обязана изменить свое поведение.

" Россия перестала входить в G8, G8 превратилась в G7 из-за незаконной аннексии Россией Крыма. И если будет какой-то разговор о будущем РФ в связи С данной группой, то Россия должна изменить собственный путь, действия, где она участвует ", — заявила она.

в свою очередь, премьер-министр Канады Джастин Трюдо сказал, что возвращение России в " Большую восьмерку " — это не то, в чем " Мы в настоящее время заинтересованы "." остановить дестабилизирующее поведение "

в итоговом коммюнике саммита группы сообщается, что Лидеры " Большой семерки " призвали Российскую Федерацию " остановить дестабилизирующее поведение ", под которым они понимают " подрывание демократических систем И поддержку сирийского режима ". Руководителя стран поведали о готовности " принять дополнительные ограничительные меры " против столицы России.

" Группа семи " также поддержала Великобританию в том, что за отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля И его дочери Юлии в Солсбери, по их видению, стоит Москва.

" Семерка " пригрозила России новыми ответными мерами. Наряду С этим, Лидеры договорились продолжать сотрудничество С Москвой в решении региональных кризисов И глобальных вызовов, когда " это в наших интересах ". Сообщение Трампа

руководитель США Дональд Трамп в последний рабочий день недели сказал о надобности возвращения России в " Большую восьмерку " после исключения в 2014 году. Однако подавляющее число европейских участников саммита G7 выступили против этого. С поддержкой предложения Трампа высказался только новый премьер-министр Италии Джузеппе Конте.

поясняя это сообщение, министра иностранных дел Лавров С. В. уточнил, что Российская Федерация никогда не просилась назад в " Большую восьмерку ". Согласно его заявлению, удается " отлично трудиться " в иных форматах, подобных, как ШОС, БРИКС, G20. Наказания против России

Отношения России, Евросоюза И США ухудшились из-за политического падения на Украине. Запад после возвращения Крыма в 2014 году подверг обвинению Москву в нарушении норм интернационального права И ввел против нее ограничительные меры.

Россия приняла ответные меры И взяла курс на импортозамещение. В столице России не раз подчеркивали, что разговаривать на языке наказаний непродуктивно. Одновременно власти указывали, что Российская Федерация не выступает стороной внутриукраинского конфликта или субъектом Минских соглашений по урегулированию ситуации в Донбассе." Большая Семерка "

Россия присоединилась к G7 в 1998 году, Однако после возвращения Крыма в состав страны члены клуба не захотели приехать на саммит " Большой Восьмерки " в Сочи. Лидеры стран-участниц поведали, что не желают заседать совместно С Россией до тех пор, покуда Москва не изменит внешнеполитический курс.

в настоящее время в " Большую семерку " входят Германия, США, Канада, Япония, Франция, Великобритания И Италия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2022
Другие новости:
Макрон назвал условие для возвращения России в G8 -  Знаменитости Макрон назвал условие для возвращения России в G8 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь