Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп и Ким Чен Ын встретились на саммите США и КНДР


Ким Чен Ын и Дональд Трамп встретились в Сингапуре во вторник утром на первом в истории саммите КНДР и США.

Он проходит в отеле " Капелла " на курортном острове Сентоса, отделенном от остальной части Сингапура мостом. В фойе мотеля установлены через один по шесть флагов КНДР и США, которые имеют одни и такие же цвета — синий, красный и белый.

Ким Чен Ын вышел из автомобиля, не улыбаясь, облаченный в черный френч. Подъехавший потом Трамп одет в синий костюм и с красным галстуком. С собственной стороны, Ким Чен Ын высказал надежду, что Пхеньян и Вашингтон преодолеют проблемы в их отношениях.

" Мы прибыли сюда Все преодолев, хотя прошлое сковывало нам ноги и мешало слышать и наблюдать ", — уточнил северокорейский начальник.

" Это правда ", — подтвердил Трамп.

Встреча в формате " один на один " продлилась, как и было запланировано протоколом, около 45 минут. Затем Трамп и Ким Чен Ын начали саммит в расширенном составе.

на конференции в Сингапуре лидеры пары стран имеют планы обсудить вопросы полной денуклеаризации и гарантий мира на Корейском полуострове, нормализации американо-северокорейских отношений. Подписания каких-либо документов не предполагается. По данным Трампа, цель этой встречи — " запустить процесс ". Долгожданная Встреча

После обострения отношений, которое было вызвано продолжающимися ракетно-ядерными испытаниями в КНДР, Пхеньян объявил о готовности взять курс на денуклеаризацию, и две страны договорились начать подготовку к встрече на высшем уровне.

Двадцать 5-го мая КНДР взорвала 3 из 4-х тоннеля на полигоне Пхунгери, где производились ядерные проверки. При этом американский руководитель в тот же самый день объявил об отказе от встречи с лидером КНДР, однако через сутки сказал, что подготовка к ней продолжается.

Трамп прежде сказал, что надеется на нормализацию отношений с КНДР, и не исключил возможность Подписания мирного договора с Пхеньяном, однако добавил, что Северная Америка не смогут принять отказ Северной Кореи от полной денуклеаризации, а в противном случае наказания и давление мирового братства на Пхеньян будут усиливаться.

Формально КНДР и США находятся в состоянии войны Поле завершения военного противостояния в Корее 1950-1953 годов, который завершился подписанием договора о перемирии. Все попытки Пхеньяна заключить мирный договор с Вашингтоном США до нынешнего момента отвергали, сохраняя сейчас в Южной Корее более 28 тыс. американских солдат.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2019
Другие новости:
Трамп и Ким Чен Ын встретились на саммите США и КНДР -  Знаменитости Трамп и Ким Чен Ын встретились на саммите США и КНДР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь