Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сенат США ответил на предложение Путина о допросах резолюцией о "защите граждан"


Сенат конгресса США единогласно принял Резолюцию, призывающую Белый дом защитить действующих и бывших американских послов, а также другие официальные лица от допросов иностранцами, демонстрируют итоги волеизлияния.

Резолюцию приняли в отклик на Предложение президента РФ в. В. Путина о допросах на взаимной основе, которое уже отклонил Белый дом.

за документ проголосовало 98 сенаторов, голосов против и воздержавшихся не было, двое не голосовали. Резолюция имеет рекомендательный характер и ни к чему не обязывает администрацию. Предложение Путина отклонили

в первый день недели Путин внес инициативу главе Белого дома Дональду Трампу взаимодействие по 12 россиянам, подозреваемым в хакерских атаках на выборы в США. При этом Президент России обратил внимание, что тогда от Америки ожидаются аналогичные шаги по принципу взаимности: в ответ российская сторона будет ждать, что в США в присутствии российских работников следственных органов допросят тех лиц, а так же Среди них уполномоченных специальных служб Северной Америки, которых Москва подозревает в совершении преступлений на территории Российской Федерации.

Среди американских бюрократов, которых Москва хотела бы допросить по делу осужденного руководителя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, — бывший посол США в РФ Майкл Макфол.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказала, что Трамп не согласен с инициативой Путина. Прежде она поведала, что Трамп желает проконсультироваться со своими советниками о возможности допроса российской стороной ряда американских Жителей. Дело о " российском вмешательстве "

Расследованием вменяемого России " вмешательства " в американские выборы, а также предполагаемых связей Дональда Трампа с Россией, которые опровергают в Белом доме и В руководстве РФ, занимается спецпрокурор Роберт Мюллер, а также верхняя и нижняя палаты конгресса США. При этом доказательств какого-либо " вмешательства " так и не было приведено, несмотря на то, что разбирательство длится уже больше года.

Россия много раз опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл их " абсолютно голословными ". Министра иностранных дел Лавров с. В., говоря о как-будто бы имевшем место российском вмешательстве в выборы в США и иных странах, отмечал, что никаких фактов, подтверждающих это, нет.

Советник руководителя Белого дома по государственной безопасности Джон Болтон также говорил, что получил заверения от Путина в том, что Российская Федерация не вмешивалась в выборы в Штатах. Президент России заявлял, ведь это Дело — внутренние распри в США, и выражал надежду на прекращение расследования и развитие отношений между странами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Сенат США ответил на предложение Путина о допросах резолюцией о `защите граждан` -  Знаменитости Сенат США ответил на предложение Путина о допросах резолюцией о `защите граждан` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь