Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Совфеде оценили реакцию Пентагона на приглашение Путина в США


Сенатор Алексей Пушков пояснил реакцию Пентагона на решение президента США Дональда Трампа пригласить российского руководителя в. В. Путина в США.

в первый день уикэнда заместитель министра обороны США Джон Руд поддержал решение Трампа, назвав его " вполне нормальным и практичным ". При этом Руд обратил внимание, что Российская Федерация играет значительную роль в интернациональной политике.

" министерство обороны США поддержал идею Трампа пригласить Путина посетить осенью Вашингтон. Там, полагаю, впечатлены Сирией и нашим новейшим оружием, а потому не желают чрезмерных обострений. Военные лучше иных знают им цену ", — написал Пушков в твиттер.

прежде пресс-секретарь президента США Сара Сандерс заявила, что Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон этой осенью. Предложение американского руководителя отдал его советник по государственной безопасности Джон Болтон.

Трамп уточнил, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным. Американский руководитель желает обсудить с русским коллегой ряд тем, в числе которых он назвал битву с преступностью, безопасность Израиля, вопросы ядерного нераспространения, проблему кибербезопасности, экономические контакты пары стран, ситуацию на Украине, а также Ближний Восток и Северную Корею. Саммит в Хельсинки

16-го июля Путин и Трамп провели в финской столице 1-ю полноформатную встречу. Их беседа продлилась в общей трудности четыре часа. Она началась с разговора тет-а-тет, который занял больше времени, чем ожидалось. Лидер Соединенных Штатов сразу же Поле завершения встречи дал оценку ее как положительную.

Путин на итоговой пресс-конференции поведал, что стороны прошлись на практике по все номенклатуре двусторонних отношений и интернациональной повестки и кое-где даже достигли практических договоренностей. Например, приняли решение кооперировать в области безопасности. Помимо этого, Американский руководитель еще раз обратил внимание, что " сговора " с Москвой не было.

Американский Лидер также уточнил, что связи с Россией важны для США и всего мира, и сказал, что Москва и Вашингтон обязаны обнаружить возможность кооперировать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
В Совфеде оценили реакцию Пентагона на приглашение Путина в США -  Знаменитости В Совфеде оценили реакцию Пентагона на приглашение Путина в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь