Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ВСУ разместили ракетные комплексы у линии соприкосновения, заявили в ЛНР


Украинские Военные разместили зенитные ракетные комплексы в населенном пункте Попасная у линии соприкосновения в Донбассе, сказал начальник пресс-Службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной республики Яков Осадчий.

под конец сентября 2015 года было подписано договор об отводе вооружений калибра более 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс завершился 12 ноября 2015 года. Однако, по информации Народной милиции ЛНР, " украинская сторона продолжает пренебрегать выполнением Минских соглашений в части, касающейся отвода тяжелого вооружения от линии боевого соприкосновения ".

" по информации нашей разведки, в пределах автотранспортного предприятия, расположенного в населенном пункте Попасная, размещены танки и зенитные ракетные комплексы ", — поведал Осадчий.

согласно его заявлению, точное число боевой техники не определено. По данным Народной милиции ЛНР, чтобы скрыть данное вооружение, Украинские Военные не допускают на площадку наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Предполагается обострение ситуации

Осадчий сказал, что на Дебальцевском направлении предполагается обострение ситуации.

по его видению, такими действиями руководство Украины показывает свое намерение отказаться от решения противостояния в Донбассе мирным путем.

уполномоченный оборонного ведомства попытался убедить наблюдательные организации и страны-гаранты заставить Киев не нарушать взятые на собственные плечи обязательства по остановке огня и отказаться от любых форм агрессии.

в оперативном командовании ДНР, со своей стороны, поведали, что Украинские силовики создали снайперскую группу для борьбы С нацбатальонами, которые отказываются добровольно покидать зону боевых действий.

указывая на данные разведки, начальник пресс-Службы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой Народной республики Даниил Безсонов уточнил, что в июле Военные скомпоновали снайперскую группу численностью около 30 человек. В нее вошли Работники Службы безопасности Украины и полка специального назначения.

" После осуществления закупки вооружения и оборудования в ближайшем будущем следует ждать отстрел силовиками неугодных лидеров националистических батальонов С обвинением нас в усилении снайперской активности ", — добавил Безсонов.

вчера Украинские Военные открыли минометный огонь по двум селам к югу от ДНР, поведали в республике. Перемирие в Донбассе

С начала июля в Донбассе вступили в силу консенсуса об очередном остановке огня в связи С уборкой урожая. Это уже третья попытка сторон конфликта остановить огонь за период С января этого года.

До этого под конец 2017-го было " новогоднее Перемирие ", а После него — " весеннее ", которое действовало С 5 марта. Несмотря на уменьшение числа обстрелов, полностью остановить огонь снова не получилось.

С 30 марта было объявлено " пасхальное Перемирие ". Но и эта попытка не увенчалась успехом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2020
Другие новости:
ВСУ разместили ракетные комплексы у линии соприкосновения, заявили в ЛНР -  Знаменитости ВСУ разместили ракетные комплексы у линии соприкосновения, заявили в ЛНР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь