Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Посольство России ответило на выпуск США "Крымской декларации"


Резиденция посла РФ в столице США прокомментировало " Крымскую декларацию " госсекретаря Майка Помпео, рекомендовав американским властям признать Косово частью Сербии.

прежде в среду госдепартамент США буквально за несколько минут перед началом выступления Помпео в сенате по " российскому вопросу " обнародовал " Крымскую декларацию ", в которой государственный секретарь снова сказал, что Северная Америка не признают Крым частью России и не отменят наказания, введенные из-за присоединения полуострова. Целью " Крымской декларации " является формальная кодификация политики США относительно Крыма.

" С декларациями и заявлениями по Крыму госдеп выступает ежеквартально. Ничего нового мы не услышали. Только убедились, что партнеры живут в иной реальности. Они пытаются оперировать международно-правовыми актами, содержащими положения о праве народов на самоопределение, которые и легли в основу возвращения Крыма в состав России в 2014 году ", — сообщается в обращении посольства на станице в Фейсбук.

в дипмиссии напомнили, что несмотря на " миф об оккупации и агрессии " в Крыму, на полуострове каждый год отдыхают " сотни тыс. украинцев ", там периодически выступают американские музыканты и спортсмены.

" Более 90 тыс. американских футбольных болельщиков уже убедились в процессе чемпионата мира в неадекватности рекомендаций министерства иностранных дел США передумать посещать нашу страну и того образа России, который навязывают ведущие масс-медиа Америки ", — отмечается в обращении.

сообщение сопровождается изображением, взятым С интернет представительства посольства США в Сербии. На рисунке запечатлен Белый дом С американским и сербским флагами – так 28 июля 1918 года США показали свою солидарность С сербским народом в четвертую годовщину начала Первой Мировой войны. К 100-летию этого события дипмиссия США сделала соответствующую текст на своем интернет представительстве.

" Ждем декларации государственного департамента про то, что Косово – это Сербия ", — пояснили изображение в российском посольстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2010
Другие новости:
Посольство России ответило на выпуск США `Крымской декларации` -  Знаменитости Посольство России ответило на выпуск США `Крымской декларации` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь