Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британский и американский самолеты-разведчики заметили неподалеку от Крыма


Американский самолет-разведчик RQ-4B и Британский Sentinel R. 1 были замечены на радарах во время выполнения заданий в небе над Черным морем и над Донбассом. Маршруты самолетов обнародовал Twitter-аккаунт Aircraft Spots.

Американский RQ-4B с бортовым номером 11-2048 кроме полетов вокруг побережья Крыма также был замечен в небе над Донбассом. Беспилотник способен проводить до 30 часов на высоте до 18 километров.

Британский Sentinel R. 1 (ASTOR) действовал к юго-западу от полуострова. ASTOR представляет собой полноценную систему воздушной разведки и управления нанесения ударами.

за последний период времени активность иностранных самолетов-разведчиков у российских границ выросла. Так, в июле в небе над Черным морем заметили британское воздушное судно — оно облетело вокруг Крыма как минимум два раза. В июне неподалеку от полуострова засекли Американский Беспилотник. Он провел многочасовой полет вдоль крымского побережья.

в связи с тем, что подобные случаи стали происходить все более часто, министерство обороны призвало США отказаться от разведывательных операций у российских границ. Министерство обороны США ответил на это отказом. Россия — противник?

По данным эксперта Центра военно-политической журналистики Бориса Рожина, подобная практика является стандартной для США как минимум с 2015 г. и будет сохраняться и далее.

" Так как стратегический курс Пентагона определяет Российскую Федерацию как одного из главных оппонентов, средств на такую разведку каждый год выделяется все больше ", — сказал специалист в эфире радио Sputnik.

Он обратил внимание, что Американские военные мониторят системы российских ПВО в пределах Крыма.

Ведущий специалист Центра военно-политических исследований МГИМО Владимир Козин в эфире радио Sputnik высказал мнение, что за последний период времени интенсивность воздушной разведки выросла. Наряду с этим близко от российского воздушного пространства участились полеты американской тяжелой стратегической авиации, которая способна переносить ядерное оружие. Аналогичная ситуация сложилась и на море, уверен специалист.

" в четыре раза возросла военно-морская активность около наших берегов и на Балтике, и в Баренцевом море, в Черном море. Американские корабли с ракетным оружием безостановочно посещают черноморскую акваторию ", — обратил внимание Он.

Козин добавил, что это вызвано линией США " всегда держать Российскую Федерацию под прицелом ". Согласно его заявлению, ситуация сложилась " неприятная ", но относиться к ней надо спокойно, а порох " держать сухим ". Крым под надежной защитой

Глава министерство обороны Сергей Шойгу, со своей стороны, сказал, что в Крыму создана уникальная межвидовая группировка войск.

" Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию ", — уточнил Глава министерства.

Он обратил внимание, что полуостров имеет большое значение для обеспечения безопасности всей государства — В течение почти 2-х с половиной веков оборона Крыма определяла судьбу страны.

" Яркие победы Черноморского флота вошли в мировую историю и стали нашей гордостью ", — закончил Шойгу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2019
Другие новости:
Британский и американский самолеты-разведчики заметили неподалеку от Крыма -  Знаменитости Британский и американский самолеты-разведчики заметили неподалеку от Крыма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь