Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Совете Федерации рассказали о создании военно-политического управления ВС России


Созданное в министерство обороны военно-политическое управление военной мощи РФ поможет давать отпор попыткам Запада дискредитировать Российскую Федерацию И российскую армию, сказал Ласт Ньюс руководитель отдела Совета Федерации по обороне И безопасности Виктор Бондарев.

Приказом президента Российской Федерации в. В. Путина бывший командующий войсками в сирийской арабской республике И экс-командующий Западного военного округа Андрей Картаполов возглавил В прощедший понедельник новую структуру министерство обороны — военно-политическое управление ВС РФ. Еще в феврале о подобных планах источник, близкий к министерство обороны, рассказывал Ласт Ньюс , что, согласно его заявлению, новую структуру ожидалось выстроить на месте базирования главного управления по работе с личным составом (ГУРЛС).

" Наши западные недруги предпринимают многое для дискредитации облика России И российской армии — мы обязаны давать таким попыткам достойный отпор, создавать здоровый противовес. Главное военно-политическое управление Минобороны важно для обеспечения государственной безопасности ", — заявил Бондарев.

Как уточнил сенатор, до сегодняшнего дня не было структуры, которая занималась бы патриотической работой среди солдат." в советское время соответствующая военно-политическая структура была. Эту традицию надо возрождать. Решение по разработку главного военно-политического управления министерство обороны считаю правильным И своевременным ", — обратил внимание он.

По данным Бондарева, И в настоящее время уровень патриотизма в войсках весьма высок." Но жизнь И геополитика бросает нам свежие вызовы, к которым мы обязаны быть готовы. И уже в настоящее время формировать системный подход И к проблемам морально-нравственным, идеологическим, к патриотическому воспитанию ", — заявил глава отдела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2006
Другие новости:
В Совете Федерации рассказали о создании военно-политического управления ВС России -  Знаменитости В Совете Федерации рассказали о создании военно-политического управления ВС России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь