Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Минобороны рассказали о конфиденциальном письме главы Генштаба в США


Глава российского Генштаба Валерий Герасимов проинформировал главу комитета штабных начальников военной мощи США генерала Джозефа Данфорда О предпринимаемых Москвой и Дамаском действиях по стабилизации обстановки в сирийской арабской республике. Про это заявили в министерство обороны.

в министерстве подтвердили, что Герасимов отправил американскому коллеге письмо по конфиденциальному каналу связи в отклик на его обращение по результатам встречи президентов России и США в Хельсинки.

например, говорилось про то, что российская сторона готова проработать с сирийскими властями вопрос О гарантиях безопасности беженцам из лагеря " Рукбан " в контролируемом США районе Эт-Танф и О создании нужных условий для их возвращения домой.

помимо этого, в документе есть предложения по координации проблем гуманитарного разминирования, а так же среди них в Ракке, решению иных гуманитарных вопросов для скорейшего налаживания мирной жизни на всей территории Сирии и нейтрализации попыток террористов привлечь иммигрантов в свои ряды.

О содержании письма Герасимова Данфорду прежде сообщали западные СМИ. Из-за этого министерство обороны выразило разочарование тем, что американцы не стали не нарушать консенсуса об огласке содержания контактов только по согласованию обеих сторон.

" Рассчитываем, что американская сторона сумеет принять нужные меры по недопущению в будущем нарушения взаимных договоренностей ", — поведали в военном министерстве.

Ситуация в сирийской арабской республике была одной из центральных тем встречи в. В. Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Вскоре после саммита в министерство обороны заявили, что уже направили в США реальные предложения для организации работы по возвращению иммигрантов, а также по созданию обоюдной группы для оплаты восстановления сирийской инфраструктуры.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2012
Другие новости:
В Минобороны рассказали о конфиденциальном письме главы Генштаба в США -  Знаменитости В Минобороны рассказали о конфиденциальном письме главы Генштаба в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь