Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самочувствие Бутиной в американской тюрьме ухудшилось


Правила тюремного содержания россиянки Марии Бутиной, которую винят в США в работе незарегистрированным иностранным агентом, улучшились, однако у нее обострилось хроническое заболевание, поведали в посольстве России в столице США.

" Девятого августа наши старшие сотрудники внешнеполитического ведомства снова посетили Россиянку. Обсудили Ее текущие дела, морально поддержали. В итоге предпринятых демаршей правила содержания Марии улучшились. Ей разрешено пользоваться спортзалом, качественнее стал рацион. Наконец-то проведен стоматологический осмотр, назначено лечение ", — сообщается в донесении посольства на странице в Фейсбук.

наряду с этим сотрудники внешнеполитического ведомства подчеркнули, что из-за низкой температуры в камере у Бутиной обострился хронический артрит, при этом Ее не выводят на прогулки на улицу, добавили в дипмиссии.

в посольстве также заявили, что Бутина, которая размещается в заключении в столице США, уже получает письма " от неравнодушных к Ее жизни людей ", а также общается по телефону с родственниками. Гражданка России, как отметили сотрудники внешнеполитического ведомства, хочет " продолжать доказывать свою невиновность ". Дело Марии Бутиной

Россиянку повязали в июле. Ее винят в сговоре для того, чтобы работы агентом иностранного правительства без регистрации при Минюсте США, а также то есть в работе иностранным агентом. Ей грозит до пятнадцать лет тюрьмы. Бутина сказала в суде о своей невиновности.

в столице России обвинения назвали надуманными. Юрист Бутиной обратил внимание, что она не делала ничего нелегального, а Ее связи в США полностью объясняются учебой в местном университете по специальности " Международные отношения ". Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова прежде уточнила, что Россиянку повязали конкретно перед встречей в. В. Путина и Дональда Трампа в Хельсинки, чтобы уменьшить положительный эффект от саммита. Создается впечатление, что ФБР выполняет политический заказ, а жалобы к Бутиной притянуты за уши, добавила дипломат.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2008
Другие новости:
Самочувствие Бутиной в американской тюрьме ухудшилось -  Знаменитости Самочувствие Бутиной в американской тюрьме ухудшилось шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь