Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Белоусов объяснил, почему некоторым отраслям необходимо "делиться" доходами


Предложение изъять в бюджет дополнительные доходы организаций из ряда секторов призвано выровнять налоговую нагрузку, поведал газете " Ведомости " Помощник Президента РФ Андрей Белоусов.

Согласно его заявлению, подобная идея никак не связана с поиском средств на майские указы. Белоусов сказал, что нужные восемь триллионов рублей для исполнения поручений президента будут получены от увеличения НДС и выпуска облигаций федерального займа.

" Целесообразно сделать механизм, позволяющий изымать у сырьевых экспортеров часть дополнительных прихода денежных средств, которые они получают от ослабления рубля — то есть, изменения не зависящих от них макроэкономических факторов, — и повышения мировых цен на их продукцию ", — пояснил свою идею Помощник президента.

Он уточнил, что главная причина подобных перемен кроется в необходимости более равномерного распределения налоговой нагрузки среди организаций из разных отраслей экономики.

Белоусов также напомнил, что правительство решило начать с 2019 года налоговый маневр в нефтяной промышленности и увеличить НДС, что обернется дополнительной нагрузкой и для жителей, и для бизнеса, а Так же среди них для обрабатывающей промышленности, строительства, транспорта, но практически не затронет металлургов и нефтехимиков. По данным Белоусова, последним тоже " делиться надо ".

Помощник президента обратил внимание, что повествование ведется о предложении не изъять у металлургов и химиков пятьсот млрд. рублей, а о проработке некоего механизма. При этом Он уточнил, что в созданию обязаны участвовать Уполномоченные бизнеса.

прежде Белоусов адресовал письмо В. В. Путину, в котором внес инициативу главе страны поручить правительству увеличить дополнительные доходы бюджета за счет горнодобывающей и химической промышленности. По данным помощника президента, Уполномоченные этих отраслей платят более низкие налоги, чем нефтегазовый сектор. Согласно документу, с которым ознакомилось Ласт Ньюс , изъятие сверхдоходов у 14 организаций может принести бюджету до пятьсот млрд. рублей в год. Так, наибольшие дополнительные доходы бюджета имеют возможность быть получены от " Норникеля ", " Алросы " и " Сибура ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.09.2012
Ссылки по теме::
БЕЛОУСОВ Евгений
БЕЛОУСОВ Евгений
БЕЛОУСОВ Владимир
БЕЛОУСОВ Владимир
БЕЛОУСОВ Александр Николаевич
БЕЛОУСОВ Александр Николаевич

Другие новости:
Белоусов объяснил, почему некоторым отраслям необходимо `делиться` доходами -  Знаменитости Белоусов объяснил, почему некоторым отраслям необходимо `делиться` доходами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь