Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СБУ решила допросить владельца "Механика Погодина"


Служба безопасности Украины допросит 28-29 августа хозяина задержанного в Херсоне российского танкера " Механик Погодин ", про это сообщается в обращении компании-судовладельца ООО " В. Ф. Танкер ".

" Двадцать 3-го августа Уполномоченные организации " В. Ф. Танкер " были приглашены в офис Службы безопасности Украины в Херсоне под предлогом обсуждения юридических вопросов ", — сообщается в донесении.

Однако, Как Отмечается, заместо этого Работники СБУ вручили прибывшему представителю руководства организации два документа на иностранном языке, где говорилось, что Он является свидетелем по " универсальному " уголовному делу.

Уполномоченные " В. Ф. Танкер " подчеркнули, что украинские разведслужбы по-прежнему не желают обсуждать правовые основы задержания танкера " Механик Погодин ", а дело по УК, о котором ведется речь, было возбуждено еще в 2014 году украинской Генпрокуратурой.

Танкер " Механик Погодин " повязали в порту Херсона 10 августа. В салоне находилась команда из двенадцать, все они люди России. Как заявляли в организации, после ограничения свободы экипаж три раза предотвратил попытки украинских " инспекций " подняться на борт. Отмечается, что граждане, Как-будто бы пришедшие с проверкой, не смогли представить документы, подтверждающие их диапазон возможностей.

Назначенный Киевом уполномоченный президента Украины в Крыму Изет Гданов сказал, что Танкер имеют возможность заблокировать в порту на 3 года. Он также поведал, что украинские Военные имеют возможность предпринять попытку штурма судна.

" В. Ф. Танкер ", которая обладает судном " Механик Погодин ", заявила, что украинские власти назвали в виде официальных причин для задержания танкера тот факт, что возведение судно финансировала лизинговая Фирма " ВЭБ-Лизинг ", против которой Киева ввел наказания." Никого не интересовало, что со времени спуска на воду (2011 год) " Механик Погодин " размещается на балансе судовладельца — организации " В. Ф. Танкер ", не входящей в санкционные списки ", — указывалось в сообщении.

в Совете Федерации задержание танкера назвали " игрой с огнем ". Сенатор Франц Клинцевич сказал, что если в ближайшем будущем " Механик Погодин " не получит возможности выйти из порта Херсона, реакция России будет предельно жесткой. Согласно его заявлению, украинские власти ведут себя Как " закоренелые уголовники " и пытаются взять российское руководство " на понт ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2009
СБУ решила допросить владельца `Механика Погодина` -  Знаменитости СБУ решила допросить владельца `Механика Погодина` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь