Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ДНР заявили о подготовке ВСУ к наступлению после гибели Захарченко


Украинские Военные начали подготовку к наступлению в Донбассе после смерти руководителя самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, сказал корреспондентам официальный уполномоченный оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

" Украинская хунта, подло уничтожив нашего главнокомандующего героя Донецкой народной республики Александра Владимировича Захарченко, возомнила себя непобедимой военной державой и начала активную подготовку к наступлению ", — заявил Басурин.

согласно его заявлению, Украинские Военные под прикрытием проведения учений " Шторм-20018 " развернули ударную группировки на мариупольском направлении. Например, по информации ДНР, Киев стягивает в территорию жилого поселения Розовка тяжелую технику и артиллерию.

Басурин уточнил, что " личный состав отделений получает боеприпасы и снаряжение, а также проводит обслуживание техники перед выполнением боевой задачи ".

" Кроме этого, в территорию Урзуфа прибыли подразделения 56 мотопехотной и 406 артиллерийской бригады ", — обратил внимание официальный уполномоченный оперативного командования ДНР, отметив, что наступление может начаться 14 сентября.

Басурин также попытался убедить лидеров западных стран вклиниться в остановить " заигравшийся в войну режим Порошенко ".

" в противном случае это приведет к очередному витку кровопролития в этой гражданской войне, что не принесет ничего, Кроме горя и слез в дома Украины и нашей республики ", — сказал Басурин, добавив, что ополченцы готовы отразить нападение силовиков. Покушение на Александра Захарченко

Лидер ДНР Александр Захарченко и его бдигуард лишились жизни 31 августа в итоге подрыва бомбы в ресторане " Сепар " в центре Донецка. Тяжелые повреждения здоровья получил глава министерства прихода денежных средств и сборов Александр Тимофеев.

генеральная прокуратура самопровозглашенной республики возбудила дело по УК согласно пункта " террористический Акт ".

? Министерство иностранных дел РФ также расценил убийство Александра Захарченко как террористический Акт, Следственный комитет России высказал подготовленность оказать содействие полицейским структурам ДНР в расследовании убийства руководителя республики и возбудил дело по УК согласно пункта " Акт интернационального терроризма, повлекший причинение гибели человеку ".

Президент РФ В. В. Путин высказал соболезнования в связи с трагической гибелью руководителя ДНР, а также назвал Захарченко " настоящим народным лидером, смелым и решительным человеком, патриотом Донбасса ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2018
Ссылки по теме::
ЗАХАРЧЕНКО Вадим
ЗАХАРЧЕНКО Вадим
ЗАХАРЧЕНКО Михаил Петрович
ЗАХАРЧЕНКО Михаил Петрович
Ващенко-Захарченко Михаил Егорович

Другие новости:
В ДНР заявили о подготовке ВСУ к наступлению после гибели Захарченко -  Знаменитости В ДНР заявили о подготовке ВСУ к наступлению после гибели Захарченко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь