Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Дании арестовали судно Novaya Zemlya с 19 россиянами на борту


Власти Дании арестовали судно Novaya Zemlya, принадлежащее Мурманскому морскому пароходству, у мыса Скаген на северной оконечности страны, сказал российский профсоюз моряков ссылаясь на координатора интернациональной федерации транспортников в РФ Сергея Фишова.

Фишов узнал о случившемся от коллеги — инспектора федерации в Дании Мортена Баха. Причина ареста не говорится. В салоне находятся 19 граждан России.

Информация косвенно подтверждается данными сервиса Marine Traffic, согласно которому балкер в настоящее время размещается в районе мыса Скаген.

в Мурманском пароходстве подчеркнули, что Novaya Zemlya – не первое судно организации, арестованное за рубежом. С середины июля теплоход Zapolyarye стоит у берегов испанского города Сеута.

по данным инспектора интернациональной федерации транспортников в Испании Луз Бас, экипаж безостановочно испытывает трудности С водой, провизией и топливом. По сообщению федерации, за полтора месяца Мурманское морское пароходство смогло репатриировать лишь шестерых моряков, участь других под вопросом.

Кризисная ситуация складывается также на судне Pomorye, застрявшем в Новом Орлеане (США). По информации координатора федерации в США Дуэйна Будракса, Pomorye стоит на рейде С середины мая. По данным начальника управления трудовыми ресурсами Мурманского пароходства Светланы Шевелевой, планировалось, что экипаж выполнит короткий рейс в США (две выгрузки и обратно в Европу), но во время рейса были утеряны два якоря. В итоге судно не смогло вернуться после выгрузки в 2-х портах США в европейский союз максимум через два месяца С даты выхода.

" на текущий момент у моряков закончились контракты, нет американских виз, получить их – задача не из легких. Репатриация откладывается на неопределенный срок ", — подчеркивают в профсоюзе.

" Это только те известные трудовые конфликты, в решение которых вовлечены инспекторы МФТ во всем мире. Повествование ведется о жизни как минимум 80 российских моряков, оказавшихся в плачевном положении по вине судовладельца. К сожалению, Уполномоченные МФТ подчеркивают, что руководство Мурманского морского пароходства неохотно идет на контакт, а часто и вовсе игнорирует запросы о планах руководства по выходу из кризисной ситуации. Все Это настораживает ", – заявил Фишов.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.09.2010
В Дании арестовали судно Novaya Zemlya с 19 россиянами на борту -  Знаменитости В Дании арестовали судно Novaya Zemlya с 19 россиянами на борту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь