Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия попросила назвать цели, по которым США хотят ударить в Сирии


Россия внесла предложение властям США назвать те объекты в сирийской арабской республике, которые, по их видению, имеют возможность быть причастны к производству или хранению химоружия, и направить туда уполномоченных ОЗХО, сказал Постпред При ООН Василий Небензя.

" мы имеем конкретное предложение к американским коллегам — огласите список целей, которые, Как говорится, министерство обороны США определил для возможного удара " тройки ", — заявил Небензя.

Постпред добавил, что если власти США подозревают связь сирийских объектов с хранением или применением химического оружия, то надобно отдать эти данные в ОЗХО для предоставления возможности предусмотренной химконвенцией инспекции.

При этом Небензя сказал, что России доподлинно известно, что на неподконтрольную сирийским властям территорию сложными маршрутами завезли отравляющие вещества и оборудование, которые боевики собираются применять для провокаций. Он обратил внимание, что Уполномоченные незаконных Вооруженных формирований уже прошли инструктаж западных специальных служб.

" Белые каски " уже нарисовались в Идлибе, а в самой провинции похищены десятки детей ", — уточнил российский Постпред.

совместно с этим Небензя сделал акцент, что " в тоже самое время близко от Сирии наблюдается военное присутствие ключевых западных стран, их официальные лица выступают с агрессивными заявлениями ".

Во вторник Белый дом пригрозил президенту Сирии Башару Асаду военной силой в случае использования химического оружия. При этом ответственность за химатаку США заранее возлагают на власти Сирии." Ударные " планы США

прежде телевизионный канал Си-Эн-Эн ссылаясь на источники среди официальных лиц сказал, что специалисты разведывательных служб и военной мощи США определились с предварительным списком возможных целей в сирийской арабской республике для воздушных ударов, если руководитель Дональд Трамп отдаст такое распоряжение.

телевизионный канал заявляет, что в списке находятся объекты, связанные с химическим оружием. Собеседники Си-Эн-Эн поведали, что, хотя окончательного решения не было принято, американские оснащенные оружием силы " готовы дать весьма быстрый ответ " в случае химатаки в стране.

Как говорится, власти Америки нам поступила информация том, что правительственные силы сирийского руководителя Башара Асада переместили два боевых вертолета ближе к провинции Идлиб и боятся, что именно они будут применяться для атаки.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2015
Другие новости:
Россия попросила назвать цели, по которым США хотят ударить в Сирии -  Знаменитости Россия попросила назвать цели, по которым США хотят ударить в Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь