Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В бундестаге предостерегли немецких военных от участия в конфликте в Сирии


Присоединение Германии к боевых действий в сирийской арабской республике привело бы к эскалации в раздираемой войной стране, которая пытается пойти по пути разрешения конфликтной ситуации, сказала Ласт Ньюс народный избранник бундестага от партии " Левые " Хайке Ханзель.

прежде таблоид BILD сказал, что в министерство обороны ФРГ прошли совещания с высокопоставленной американской делегацией. На них обсуждался вопрос о возможности участия Германии в ударах США, Великобритании и Франции по сирийской арабской республике в случае использования там химического оружия.

" Участие бундесвера в военных ударах в сирийской арабской республике вызвало бы очередную опасную эскалацию… Это нарушение принципов интернационального права членами НАТО, потому что на Это нет мандата ООН. Германия не должна участвовать ", — сказала Ханзель.

Она также подвергла критике позицию западных стран по инцидентам, связанным с применением химоружия в сирийской арабской республике, отметив недостаток достаточных доказательств тому, что сирийское правительство причастно к применению химического оружия в г. Дума в апреле. Ханзель уточнила, что даже Организация по запрету химоружия не смогла установить ответственных за химатаку в Думе.

в министерство обороны ФРГ прежде поведали, что " не желают спекулировать " о возможности присоединения Германии к боевых действий в сирийской арабской республике, и сейчас подобных оснований нет. Официальный уполномоченный правительства ФРГ Штеффен Зайберт также сказал, что " правительство ФРГ размещается в взаимодействии с партнерами и соратниками по положению в сирийском Идлибе ", напомнив, что для задействования бундесвера в боевых действий " принципиально надобно парламентское согласие ".

министерство обороны России прежде предупреждало, что в сирийской арабской республике готовится провокация с химоружием, которая должна будет стать причиной для нанесения США, Британией и Францией удара по государственным объектам Сирии.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2011
Другие новости:
В бундестаге предостерегли немецких военных от участия в конфликте в Сирии -  Знаменитости В бундестаге предостерегли немецких военных от участия в конфликте в Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь