Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Орешкин назвал реальный курс рубля


Уменьшение рубля связано с краткосрочным резким оттоком капитала из России, равновесный курс рубля При отсутствии покупок валюты для Минфина И При текущей цене на нефтепродукты в 78 долларов за баррель размещается на отметке около 50 рублей за доллар, сказал Глава Минэкономразвития Максим Орешкин в беседе Ласт Ньюс в кулуарах Восточного экономического форума.

в начале недели евро И доллар обновляли максимумы с марта 2016 года — доллар был выше 70 рулей, евро — выше 81 рубля, однако в среду скорректировались вниз.

Орешкин уверен, что как только отток капитала прекратится, тенденция развернется в обратную сторону." И если посмотреть вчерашний день, то рубль начал серьезно укрепляться, несмотря на то, что на глобальных рынках развивающиеся валюты чувствовали себя стабильно ", — добавил Орешкин.

Глава Минэкономразвития уточнил, что не видит ни одной причины для изменения среднесрочного И долгосрочного прогноза курса в 63-64 рубля за доллар." Платежный баланс у нас мощный, бюджетный баланс — около 1% ВВП профицит, внешний долг — умеренный ", — напомнил он.

" Прогнозировать то, что будет происходить (с курсом рубля — ред.) через день-два, весьма сложно, потому что много факторов, которые влияют, а курс у нас плавающий, ни правительство, ни ЦБ никакие уровни не определяют, Но средне И долгосрочно — за пределами 12 месяцев, наш прогноз, который был — рубль/доллар в районе 63-64, он сохраняется, И мы не видим ни одной причины, отчего его стоит изменить ", — добавил Орешкин.

При этом Глава Минэкономразвитя уточнил, что хотя глобальный кризис уже накрыл ряд развивающихся стран, Россия имеет достаточный запас прочности." Понятно, что любой шторм в глобальной экономике всегда будет касаться России, у нас экономика сильно вовлеченная в мировую экономику, у нас финансовый рынок открыт, у нас плавающий курс. По этой причине любые события, вот то, что в настоящее время происходит с позиции оттока с рынка ОФЗ, всегда будут влиять на рынок Российской Федерации. Но опять есть весьма большая подушка безопасности ", — показал Орешкин.

Четвертый Восточный экономический форум проходит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский 11-13 сентября. МИА " Россия сегодня " выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2009
Ссылки по теме::
Орешкин Дмитрий

Орешкин назвал реальный курс рубля -  Знаменитости Орешкин назвал реальный курс рубля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь