Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эрдоган открыл саммит по Сирии


Руководитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган питает надежду, что четырехсторонний саммит по сирийскому урегулированию в Стамбуле оправдает надежды всего мира на разрешение сирийского падения.

" Взгляды всего мира направлены на эту встречу. Надеюсь, что эти надежды будут оправданы ", — заявил Он, открывая саммит.

Встреча при участии Президента РФ в. В. Путина, президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера Германии Ангелы Меркель и турецкого руководителя проходит в главном зале дворца " Вахдеттин " — усадьбы, принадлежавшей последнему султану Османской империи Мехмеду VI Вахидеддину. В настоящее время Это один из рабочих офисов президента Турции.

Это 1-ый саммит по сирийской арабской республике в таком формате. Его планировали еще в начале осени, но тогда график лидеров не позволил провести встречу. Предполагается, что основными темами переговоров станут ситуация в сирийской провинции Идлиб, продолжение политического процесса, а также послевоенное восстановление в сирийской арабской республике.

По данным пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, от этой встречи не стоит ждать каких-либо прорывных решений. Самое главное сторонам предполагается провести " сверку часов " по сирийскому урегулированию, уточнил Он.

на конференции предполагается выступление спецпосланника генерального секретаря ООН по сирийской арабской республике Стаффана де Мистуры, который объявил об уходе с поста под конец ноября. Он планирует рассказать лидерам Франции, Германии, России и Турции о своих усилиях по сирийскому вопросу и напомнить, что катастрофы в Идлибе получилось защититься. На де Мистуру возлагалась миссия по формированию конституционного отдела, который обязан рассмотреть возможное реформирование основного закона Сирии, однако покуда этого сделать ему не получилось.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2019
Другие новости:
Эрдоган открыл саммит по Сирии -  Знаменитости Эрдоган открыл саммит по Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь