Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Евросоюзе призвали сохранить договор о РСМД


Европейский союз питает надежду на сохранение и выполнение договора РСМД, сказала Глава европейской дипломатии Федерика Могерини перед переговорами с руководителями военных ведомств ЕС.

" Я ожидаю, что сегодня мы обговорим ряд вызовов, с которыми мы сталкиваемся. Я обсуждала ситуацию вокруг договора РСМД пару дней тому назад с генсеком НАТО. Я экстремально обеспокоена, потому что мы все уверены, что Договор важное и обязано полностью выполняться ", — сказала Могерини.

по ее выражениям, было бы правильно настаивать на полном соблюдении договора, а вовсе не на выходе из него.

" То есть мы все еще надеемся, что есть место для укрепления договора, а вовсе не для его демонтажа. Соглашение обязан остаться и быть сохранен ", — уточнила дипломат.

Она подчеркнула, что положение с ДРСМД угрожает европейской безопасности." Я осознаю, что одной из вопросов договора является То, что в нем нет механизмов принуждения к полному исполнению. Но это Договор весьма важно для Европы, если оно будет демонтировано, безопасность Европы будет поставлена под опасность, мы не желаем, чтобы регион снова стал местом борьбы для иных держав ", — добавила Могерини. Ситуация вокруг ДРСМД

соглашение о уничтожения ракет средней и меньшей дальности — Договор между СССР и США, подписанное в 1987 году: стороны обязались ликвидировать все комплексы баллистических и ракет с крыльями наземного размещения средней (1000-5500 километров) и малой (от пятьсот до 1000 километров) дальности, а также не производить, не испытывать и не развертывать их в будущем.

в октябре руководитель США Дональд Трамп пригрозил выйти из договора о РСМД, потому что Москва, по отзывам американского руководителя, его не соблюдает.

Глава Белого дома обратил внимание, что Вашингтону надо увеличивать ядерный потенциал. Он уточнил, ведь это будет происходить до тех пор, покуда остальные " не придут в себя ". Затем США будут готовы остановить этот процесс и даже приступить к сокращению вооружении?. По данным Трампа, письмо адресовано самое главное Китаю и России.

В руководстве РФ поведали, что Москва ответит зеркально в случае поставки новых американских ракет в европейский союз. По данным в. В. Путина, страны, согласные разместить вооружения США, обязаны понимать, что ставят собственную территорию под опасность возможного ответного удара. Как обратил внимание руководитель, это решение Штатов не может остаться и не останется без реакции России.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2023
Другие новости:
В Евросоюзе призвали сохранить договор о РСМД -  Знаменитости В Евросоюзе призвали сохранить договор о РСМД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь