Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В МИД ответили на слова Климкина о ненужности дипотношений


Официальный уполномоченный Министерства зарубежных дел Мария Захарова прокомментировала слова руководителя украинского МИД Павла Климкина про то, что Киеву не нужны Дипотношения с Москвой, сказав, что Российская Федерация выступает за ответственное решение любых вопросов с Украиной.

прежде Климкин сказал, что Дипотношения с Москвой себя исчерпали, но к их разрыву Киев до тех пор пока не готов. Его слова прозвучали на фоне конфликта в Черном море при участии судов ВМС Украины.

" После всего того, что именно Его режим, режим, в котором он (Климкин — ред.) участвует, сотворил такое число провокаций, безобразий, столько лжи было вылито, — это они задаются вопросом, нужны ли дипломатические отношения. Еще раз говорю, мы на поставленный вопрос отвечаем так, как отвечаем, — мы за решение любых проблем, даже подобных, какие были вчера (Инцидент в Черном море — ред.), только с позиции ответственного подхода ", — сказала Захарова в эфире программы " Вечер с Владимиром Соловьевым " на телеканале " Россия 1 ". Происшествие в Черном море

в воскресный день 3 корабля ВМС Украины нарушили российскую границу и опасно маневрировали, не реагируя на законные требования немедленно встать. Корабли с 24 моряками были пойманы, трое украинских военных получили ранения, они доставлены в медицинские учредения и получают медпомощь, жизни моряков ничто не угрожает. После происшествия относительно них возбуждено дело по УК о нелегальном пересечении госграницы. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал случившееся " весьма опасной провокацией, которая требует серьезного разбирательства ".

Дипотношения между Украиной и Россией были установлены в 1992 году соответствующим протоколом. По законодательству Украины, предложения о разрыве дипотношений вносятся МИД либо другими центральными органами исполнительной власти (кабмин, Министерства, ведомства).

прежде украинский МИД заявлял, что не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с Россией, потому что считает, ведь это может отрицательно сказаться на гражданах Украины.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2019
Другие новости:
В МИД ответили на слова Климкина о ненужности дипотношений -  Знаменитости В МИД ответили на слова Климкина о ненужности дипотношений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь