Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп поинтересовался, предупредила ли Украина Россию о проходе кораблей


Руководитель США Дональд Трамп в беседе газете Нью Йорк Пост спросил, предупреждал ли Киев российскую сторону перед тем, как украинские корабли нарушили границу России и были пойманы в Керченском проливе.

" Был вопрос — было ли предупреждение? Они (украинские корабли — ред.) дали им знать, Что Они проходят? Потому Что у них есть система, я полагаю ", — спросил американский руководитель, добавив, Что ему не нравится случившееся и Что " этого не может было произойти ".

прежде в среду Президент РФ В. В. Путин напомнил, Что в сентябре текущего года караван военных судов Украины уже проходил под Керченским мостом в Азовском море, но " Они полностью исполнили консенсуса и требования, заявили в котором составе идут, кто идет, куда идет, мы им предоставили лоцмана и спокойно провели в пункт назначения в Азовском море ".

Что касается встречи с русским лидером Владимиром Путиным на конференции G20 в Аргентине, Трамп сказал, Что примет окончательное решение опосля того, как получит " полный отчет " от своей команды государственной безопасности по недавнему инциденту в Керченском проливе и по " действиям России на востоке Украины ".

прежде руководитель США сказал в беседе изданию вашингтон пост, Что может отменить запланированную встречу с Владимиром Путиным на конференции G20 в Аргентине из-за конфликта в Керченском проливе.

Встреча президентов России и США в. В. Путина и Дональда Трампа Во время " Большой двадцатки " в Аргентине запланирована на 1 декабря. Помощник президента РФ Юрий Ушаков прежде сказал, Что информация по ней должна доводиться по линии администраций пары стран, а вовсе не через средства массовой информации. Происшествие в Керченском проливе

Утром 25 ноября корабли ВМС Украины " Бердянск ", " Никополь " и " Яны Капу " нарушили госграницу России и пару часов опасно маневрировали, не подчиняясь требованиям пограничной службы ФСБ.

Все 3 корабля повязали с применением оружия, трое украинских моряков получили повреждения здоровья.

в салоне судов оказалось 24 украинских военных, а так же среди них Работники СБУ, которые, по информации ФСБ, координировали провокации.

Всех схваченных винят в нарушении госграницы. Во вторник и среду суд арестовал их на два месяца.

Президент РФ В. В. Путин назвал происшествие в Керченском проливе провокацией, отметив, Что среди членов экипажа украинских судов, нарушивших границу, были двое работников службы безопасности Украины, которые по факту и руководили этой спецоперацией. Согласно его заявлению, провокация в Черном море связана с низким рейтингом президента Украины Петра Порошенко в начале выборов.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2020
Другие новости:
Трамп поинтересовался, предупредила ли Украина Россию о проходе кораблей -  Знаменитости Трамп поинтересовался, предупредила ли Украина Россию о проходе кораблей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь