Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Объявлены победители премии "Золотой глобус"


. Картина " Богемская рапсодия " завоевала " Золотой глобус " в категории " лучшая драма ", 76-я церемония вручения награды проходит в Лос-Анджелесе в воскресный день, трансляцию ведет телевизионный канал NBC.

Биографический Фильм Брайана Сингера посвящен группе Queen. Слоган картины говорит Сам за себя - " Круче их музыки только их история ". Песня " Богемская рапсодия " из альбома " A Night At The Opera ", написанная Фредди Меркьюри в 1975 году, - одна из лучших в истории группы.

Фильм рассказывает о головокружительном пути Queen к успеху, на практике распаде группы и ее триумфальном воссоединении вчера концерта Live Aid, который стал одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

в этой категории были также представлены " Звезда была рождена " (Брэдли Купер), " Черная пантера " (Райан Куглер), " Если Бил-стрит могла бы заговорить " (Барри Дженкинс) и " Черный клановец " (Спайк Ли).

Исполнитель роли Фредди Меркьюри Рами Малек получил " Золотой глобус " как лучший драматический Артист.

Фильм вышел в мировой прокат 23 октября и собрал кассу более 12 млн. рублей. Западные оппоненты остались в восторге от игры Малека и прочат ему завоевание " Оскара ".

Майкл Дуглас завоевал Премию за роль в комедийном сериале " Метод Коминского ". Для знаменитого актера это была 9-ая номинация на " Золотой глобус " и четвертая победа.

" Человек-паук: Через вселенные " завоевал " Золотой глобус " в категории " лучший анимационный Фильм ".

телесериал об агентах КГБ в США " Американцы " получил Премию в категории " лучший драматический телесериал ".

Леди Гага удостоена " Золотого глобуса " за песню Shallow к фильму " Звезда была рождена ". Она исполнила в картине роль начинающей певицы Элли, которую приводит к успеху спившийся музыкант Джексон Мейн, его сыграл режиссер фильма Брэдли Купер. Подавляющее число песен написаны и исполнены Купером и Гагой. Всего в картине звучит 34 трека.

Американский композитор Джастин Гурвиц завоевал Премию за музыку к фильму " 1-ый на Луне ". Ему это Второй " Золотой глобус " - прежде он получил эту награду за музыку к фильму " Ла-ла-ленд ", который, как и " 1-ый на Луне ", режиссировал Дэмьен Шазелл.

Актеры Махершала Али и Реджина Кинг завоевали награды за роли 2-го плана. Кинг получила " Золотой глобус " за роль в картине " Если Бил-стрит могла бы заговорить ". Махершала Али получил награду за роль в кинофильме " Зеленая книга ", эта же Картина завоевала награду в категории " лучшая комедия/мюзикл ".

Кристиан Бэйл завоевал " Золотой глобус " в категории " лучший Артист в комедии/мюзикле " за Фильм " Власть ".

" Рим " мексиканца Альфонсо Куарона завоевал Премию в категории " лучший Фильм на иностранном языке ". Сам Куарон завоевал эту же награду за режиссуру.

" Золотой глобус " за лучшую женскую роль в комедии/мюзикле получила британская актриса Оливия Колман за роль королевы Елизаветы Второй в кинофильме " Фаворитка ".

самой Лучшей драматической актрисой По предположению " Золотого глобуса " стала Гленн Клоуз за роль в кинофильме " супруга ".

Премию " Золотой глобус " учредила и вручает каждый год Ассоциация аккредитованных в Голливуде зарубежных корреспондентов (Hollywood Foreign Press Assosiation, HFPA). Хотя ее члены, выбирающие номинантов и определяющие победителей, не входят в киноакадемию, которая раздает статуэтки золотых рыцарей на вручении " Оскара ", считается, что именно " Золотой глобус " открывает и задает тон сезону кинопремий в США.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.01.2019
Объявлены победители премии `Золотой глобус` -  Знаменитости Объявлены победители премии `Золотой глобус` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь