Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российская военная полиция начала патрулировать район Манбиджа рядом с турецкой границей


. Российская военная правоохранительные органы начала патрулировать территорию в районе Манбиджа в сирийской провинции Алеппо близко от турецкой границы, сказал корреспондентам уполномоченный полиции Юсуп Маматов.

После решения США вывести войска из Сирии курдские подразделения самообороны YPG обратились к правительству в Дамаске с призывом установить надзор над прежде занимаемыми ими районами, среди которых и Манбидж, и защитить их от турецкого вторжения. Под конец декабря сирийские войска вошли в Манбидж. Сирийское министерство обороны в начале января известило, что Манбидж покинули около 400 бойцов YPG, которые отправились в сторону восточного берега Евфрата - там подразделения имеют планы сконцентрироваться на битве с террористической группировкой " Исламское государство " *.

1-ый маршрут патрулирования военных правоохранителей прошел вдоль тыловой границы зоны безопасности близко от Манбиджа, объяснил он. Военные проехали несколько десятков километров в северной части провинции через города Мельмиран, Аджами, Еланлы, Елибафар, в будущем маршрут следования будет периодически меняться, добавил Маматов.

согласно его заявлению, Военные служители правопорядка принимают от местных жителей послания о схронах с оружием и неразорвавшихся снарядах, которые остались тут со времени оккупации территорий боевиками.

прежде в середине декабря 2018 года руководитель США Дональд Трамп объявил о победе над террористической группировкой ИГ* в сирийской арабской республике, отметив, ведь это было единственной причиной пребывания американских военных в стране. Позднее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что Северная Америка начали вывод войск из Сирии, но победа над ИГ* не означает прекращения существования коалиции.

в Первый день недели, 7 января, Трамп сказал, что вывод американских войск из Сирии будет проходить " в должном темпе ".

*Террористическая организация, запрещенная в РФ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2019
Другие новости:
Российская военная полиция начала патрулировать район Манбиджа рядом с турецкой границей -  Знаменитости Российская военная полиция начала патрулировать район Манбиджа рядом с турецкой границей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь