Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки


На улицы городов ожидается возвратить торговые палатки и ларьки. Про это в беседе " Российской газете " сказал зам. главы Минпромторга России Виктор Евтухов.

согласно его заявлению, сегодня на крупные торговые сети приходится около 30-40 % рынка. Однако производителей, желающих представить свою продукцию в разных магазинах страны, намного больше, чем самих торговых точек.

" Если сравнить развитие нашей внутренней розничной торговли с развитием ее в иных странах, то у нас в 2 раза меньше торговых площадей на тысячу человек, чем во многих европейских странах. А малая нестационарная розница - важнейший формат торговли, он существует везде ", - заметил Евтухов.

Как обратил внимание чиновник, подобные торговые точки малой нестационарной розницы дают " рабочие места не только в торговле, но и в смежных сферах ".

" по результатам экспертизы специалистов, развитие нестационарной и мобильной торговли дополнительно создаст до 250 тыс. рабочих мест ", - объяснил собеседник издания.

При этом заместитель министра уточнил, в маленьких населенных пунктах областей страны Малые форматы торговли сохранились.

Малые форматы торговли необходимы в стране так же и из-за " дефицита качественных торговых площадей ". Именно по этой причине российский бизнес проявлял заинтересованность в подобных магазинах.

По данным Евтухова, в Минпромторге питают надежду, что соответствующий проект закона найдет поддержку у народных избранников государственной думы.

в начале декабря прошедшего года директор отдела развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки предметов и разрешения оборота продукции Минпромторга Никита Кузнецов сказал, что проект закона о совершенствовании регулирования нестационарной и развозной торговли имеет возможность быть принят до апреля 2019 года. Документ вносит корректировки в законодательный акт о торговле и в закон об общих принципах организации местного самоуправления.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2009
Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки -  Знаменитости Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь