Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российское посольство обеспокоено отсутствием информации о состоянии Скрипалей


. резиденция посла России не располагает никакой информацией про то, Что в настоящее время происходит с Сергеем и Юлией Скрипаль, и весьма обеспокоено этим фактом, сказал Ласт Ньюс пресс-секретарь дипмиссии в отклик на просьбу прокомментировать данные СМИ об ухудшении здоровья Скрипаля.

в воскресный день Times ссылаясь на британскую разведку заявила, Что состояние здоровья Сергея Скрипаля ухудшилось, врачи боятся, Что Он не будет иметь возможность полностью поправиться. Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова назвала текст Times примером " управляемой утечки ", отметив, Что оно указывает на прямую связь между британскими спецслужбами и СМИ.

Он уточнил, Что еще несколько месяцев племянница Скрипаля Виктория рассказывала со слов Юлии, Что тот пребывает в добром здравии, а сейчас, если верить газете, ему необходима неотложная медпомощь.

" Что же все это значит и к чему нас готовят, создавая аналогичный информационный фон? Ведут ли тут дело к гибели Сергея Скрипаля и ликвидации улик, как это было в случае с Дон Стерджесс, сказать трудно. Но мы по-прежнему весьма обеспокоены судьбой российских Жителей, которые находятся в полной власти британских специальных служб. Всплавает Также и другой вопрос: позволят ли когда-либо Юлии Скрипаль вернуться на родину?" - уточнил пресс-секретарь дипмиссии.

в Солсбери 4 марта 2018 года были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль, судимый прежде в РФ за госизмену, и его дочь Юлия, Что спровоцировало интернациональный скандал. Лондон считает, Что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Москва это принципиально отрицает.

Россия не раз предлагала провести совместное разбирательство конфликта, Однако Лондон проигнорировал инициативу и отказал в доступе к Скрипалям. Также МИД уличил британского премьера Терезу Мэй во лжи. Так, она утверждала, Что яд изготовили в РФ. Однако в лаборатории Портон-Даун это оспорили.

позже Лондон предъявил фотографии 2-х " подозреваемых в отравлении Скрипалей ", утверждая, ведь это два офицера ГРУ - Александр Петров и Руслан Боширов. В столице России поведали, Что эти имена России " ничего не заявляют ", и снова призвали Британию перейти от обвинений и манипуляций к взаимодействию.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2006
Другие новости:
Российское посольство обеспокоено отсутствием информации о состоянии Скрипалей -  Знаменитости Российское посольство обеспокоено отсутствием информации о состоянии Скрипалей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь