Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ВГТРК назвала возможные цели ракеты "Циркон" в США в случае угрозы для России


. телевизионный канал " Россия-1 " (входит в ВГТРК) в программе " Вести недели " назвал возможные цели для ракеты " Циркон " в США в случае опасности для Российской Федерации.

Среди подобных целей на Восточном побережье США - здание Пентагона в столице США, в котором расположены высшие органы управления Вооруженными силами и комитет начальников штабов, Кэпмп-Дэвид - правительственный пункт управления, Форт-Ритчи (штат Мэриленд) - пункт управления президента США и командный центр Комитета штабных начальников. Целями на Западном побережье названы Мак-Клеллан (штат Калифорния) - управление стратегическими наступательными силами, а также Джим-Крик (штат Вашингтон) - пункт управления ядерными силами.

Как сказал В. В. Путин в послании Федсобранию, создаваемая в РФ гиперзвуковая морская ракета " Циркон " будет иметь резвость 9 Махов и дальность полета более 1000 километров. Ею вооружат надводные и подводные корабли - Как перспективные, так и строящиеся.

Если возникнет Опасность для Российской Федерации, такие ракеты нанесут удар по центрам принятия решений в Соединенных Штатах, откуда управляются системы ПРО в евросоюзе. Как известно, в пусковых установках системы ПРО США в евросоюзе в потенциале имеют возможность быть размещены ракеты малой и средней дальности для удара по территории Российской Федерации.

повествование ведется ПРО то, что прежде США во время создания ПРО в евросоюзе разместили в Румынии установки Mk41, аналогичные системы развертываются в Польше. Эти установки приспособлены для запуска ракет с крыльями Tomahawk.

" Если мы (Россия), ничего не нарушая и никого не беспокоя, размещаем просто в океанах Наши подлодки с пусковыми установками ракет " Циркон " - по сорок штук на каждой субмарине, то в районе досягаемости российского гиперзвукового оружия тут же оказываются те самые центры принятия решений, о которых заявлял Путин... Наши лодки - за пределами исключительной экономической зоны США шириной в 200 миль. 200 миль - это 370 километров. Ставим спокойно на расстоянии в 400 км от берега. Все Эти центры принятия решений от берега тоже не так далеко. Скажем, ещё 400. Итого 800." Циркон " летит со скоростью одиннадцать 000 км в час. Если так, то на покрытие 800 километров " Циркон " затратит чуть меньше пяти минут. Задачка для школьника 3-го класса. Вот оно подлётное время ", - сказано в эфире " Вестей недели ".

прежде контр-адмирал в отставке Герой России кандидат технических наук Всеволод Хмыров сказал, что корабли ВМФ РФ имеют возможность каждый сразу выпустить около 40 морских гиперзвуковых ракет " Циркон " по центрам принятия решений ВС США, которые будут гарантированно поражены. Согласно его заявлению, Если носитель с ракетами " Циркон " будет находиться на удалении пятьсот км от береговой черты, то поразить объекты в прибрежной полосе на глубине Более пятьсот километров ракеты смогут за пять минут. При этом система ПРО за этот период времени успеет только засечь их полет, но не будет иметь возможность поразить.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2008
Другие новости:
ВГТРК назвала возможные цели ракеты `Циркон` в США в случае угрозы для России -  Знаменитости ВГТРК назвала возможные цели ракеты `Циркон` в США в случае угрозы для России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь