Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Группа Freedom Jazz отказалась представлять Украину на Евровидении


Группа Freedom-Jazz girls band не захотела представлять Украину на Евровидении, сообщается в обращении артистов в соцсети Фейсбук.

Артисты пояснили, что находятся на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведут диалоги о концертных турах в ближайшем будущем.

Третье место в национальном отборе заняла Группа Kazka, теперь комиссия может предложить ей представлять Украину на интернациональном состязании.

вчера Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) и певица Maruv не смогли придти к единому видению " миссии посланника Украины на состязании ".

Сама певица написала в инстаграм, что не желает сковывать себя кабальными условиями договора. По ее выражениям, Она не захотела выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на состязании в промоакции украинских политиков.

помимо этого, договор обязывал певицу не общаться с прессой без согласования с НОТУ, выполнять любые требования телерадиокомпании, без промедления отдать права на песню " и Еще много чего абсурдного ". При этом НОТУ не собиралась оказывать певице денежную поддержку, организовывать промо и даже оказывать помощь в оформлении визы.

позже в сети интернет возникла петиция с требованием предоставить Maruv возможность участвовать в конкурсе песни. На 16. 20 мск петиция набрала более 9, 5 тыс. голосов.

помимо этого, на интернет-ресурсе зарегистрирована петиция с требованием дисквалификации украинского вещателя с Евровидения-2019. Она набрала почти 800 голосов.

прежде скандал разгорелся и вокруг иных участниц отбора на Евровидение - дуэта Anna Maria (Анна и Мария Опанасюк). В телевизионном интервью они не захотели признать " войну " Украины с РФ и " оккупацию " Крыма. Затем во время финала отбора ведущий и члены жюри своими вопросами о принадлежности Крыма довели артисток до слез.

Еще один скандал разгорелся вокруг солистки Yuko Юлии Юриной, опосля того, как было оглашено, что Она является гражданкой России. В финале отбора Она сказала, что готова отказаться от паспорта России ради украинского гражданства.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2007
Ссылки по теме::
Animal Jazz
Animal Jazz
Группа Centr
Группа Centr
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС

Другие новости:
Группа Freedom Jazz отказалась представлять Украину на Евровидении -  Знаменитости Группа Freedom Jazz отказалась представлять Украину на Евровидении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь