Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд отказал в аресте депутата Госдумы Белоусова


Ленинский суд Екатеринбурга не захотел заключать под стражу депутата государственной думы Вадима Белоусова, обвиняемого во взяточничестве.

Постановление начнет действовать через трое суток. В настоящее время следователь может избрать депутату любую меру пресечения, не связанную с лишением свободы, домашним арестом и залогом, либо обжаловать отказ в аресте.

Белоусов размещается в Екатеринбурге. Не так давно он прибыл к следователю, чтобы согласовать поездку из делегации государственной думы в Белоруссию.

Теперь парламентарий желает возвратиться в Москву и продолжить работу в государственной думе, сказал Ласт Ньюс юрист Игорь Трунов. Согласно его заявлению, единственное ограничение, которое наложили на Белоусова, - это запрет выезжать за границу.

под конец прошедшего года Государственная Дума лишила Белоусова депутатской конфиденциальности и дала добро на возбуждение против него уголовного дела о взяточничестве.

так или иначе до задержания депутат продолжал принимать участие в заседаниях. Последнее волеизлияние с его участием, ориентируясь по сайту нижней палаты парламента, состоялось вчера.

Подельником Белоусова СК считает беглого экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича, заочно задержанного и объявленного в интернациональный розыск.

по отзывам следствия, Юревич и Белоусов с соучастниками получили от " неофициального холдинга " Автобан " за покровительство " взятку, превышающую 3 млрд. рублей ". За это, как считает СК, они обеспечили входящим в холдинг организациям " победу в аукционах в сфере дорожного сервиса ", а подконтрольные " Автобану " граждане были назначены директорами госпредприятий.

Что в Следственном комитете понимают под " неофициальным холдингом " Автобан ", покуда непонятно. Дорожно-строительная Фирма " Автобан " (крупный исполнитель государственных контрактов) уже сказала, Что никогда не имела отношений с народным избранником Вадимом Белоусовым, и не исключила, Что " повествование ведется об иной организации ".

Белоусову грозит до пятнадцать лет отбывания наказания и штраф до 70-кратной суммы взятки - то есть до 210 млрд. рублей. Эта больше годового бюджета большинства российских областей.

ориентируясь по актуальной декларации Белоусова о доходах (2017 год), за один год он обогатился свыше 6, 3 миллиона рублей, а его жена в 42 раза больше - более 266 млн.. У пары обширные владения в РФ, а тоже есть квартира в Испании, автопарк показан марками Mercedes и бмв.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2007
Ссылки по теме::
Белоусова Наталья Валентиновна
Белоусова Наталья Валентиновна

Суд отказал в аресте депутата Госдумы Белоусова -  Знаменитости Суд отказал в аресте депутата Госдумы Белоусова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь