Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Киеве националисты забросали администрацию Порошенко плюшевыми свиньями


Активисты " Национального корпуса " забросали плюшевыми свиньями здание администрации президента Украины Петра Порошенко.

Сегодня националисты проводили в центре Киева акцию против хищений в оборонной сфере. Около 2-х тысяч людей отправились с Майдана Незалежности по Крещатику через Европейскую площадь, по улице Грушевского и далее через правительственный квартал к администрации президента, хотя сам глава страны в настоящее время в Полтавской области.

Как видно из видео на интернет представительстве " Страна. Ua ", у здания администрации Активисты наткнулись на кордон из правоохранителей. Пройти к администрации им не получилось, и они начали бросать плюшевые игрушки в сторону здания, определенные попадали в силовиков. Помимо этого, Активисты мероприятия установили большую рогатку, из которой продолжили " обстрел ". Стычек с силовиками не было.

причиной для акции стали послания о масштабных хищениях в украинском оборонпроме. Про это поведала команда журналистских расследований Bihus. Info. По данным корреспондентов, сын первого зама секретаря Совета государственной безопасности и обороны Игорь Гладковский (ранее носивший фамилию Свирнарчук) и еще несколько человек продавали оборонным предприятиям запчасти для военной техники с наценкой до 300 %. Товар они Как-будто бы завозили из России контрабандным путем или же приобретали на складах воинских частей на Украине, а в итоге получили от " Укроборонпрома " более 9, 2 миллиона долларов.

например, повествование ведется о высотомерах российского производства для Ан-26, стоимость на которые была завышена в пять раз. Корреспонденты заявляют, что Гладковский-старший и глава " Укроборонпрома " Павел Букин получали за эту схему денежные откаты за эту схему. Букин обвинения отрицает.

В руководстве РФ поведали, что не владеют данными о контрабандных поставках запчастей для военной техники на Украину, но считают, ведь это абсурд.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2018
Другие новости:
В Киеве националисты забросали администрацию Порошенко плюшевыми свиньями -  Знаменитости В Киеве националисты забросали администрацию Порошенко плюшевыми свиньями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь