Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Нафтогаз" прокомментировал решение суда по разбирательству с "Газпромом"


В " Нафтогазе " отреагировали на приостановку Высоким судом Англии и Уэльса разбирательства по спору С " Газпромом ".

Как подчеркивается в сообщении на интернет представительстве организации, исполнение решения Стокгольмского арбитража будет может быть после вердикта Апелляционного судом округа Свеа (Швеция) " При условии выполнения " Газпромом " определенных действий ".

Среди них указываются дополнительные обязательства в отношении несокрытия и невывода активов из юрисдикций Англии и Нидерландов, а также предоставление денежного обеспечения в виде гарантии выполнения требований суда.

" Если " Газпром " будет уклоняться от выполнения решения Английского коммерческого суда, к нему будут использованы наказания в качестве штрафов или привлечения к ответственности по уголовному кодексу директоров или иных должностных лиц Газпрома. Со своей стороны, " Нафтогаз " будет иметь возможность беспрепятственно продолжить выполнение решения Стокгольмского арбитража в пределах Англии и Уэльса ", - сообщается в донесении.

прежде Высокий суд Англии и Уэльса на время остановил дело о признании и исполнении в пределах страны решения Стокгольмского арбитража по разбирательству между " Газпромом " и " Нафтогазом ". Судебный процесс будет продолжен после вердикта Апелляционного суда округа Свеа. Решение суда в Англии было вынесено пятнадцать марта.

в начале марта 2018 года Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования " Нафтогаза " к " Газпрому " по иску на транзит газа на сумму 4, 673 млрд. долларов. С учетом прежде присужденной в угоду " Газпрома " суммы по договору на производство и доставку арбитры произвели зачет встречных требований. В конце концов российская Фирма должна заплатить украинской 2, 56 млрд..

" Газпром " обжаловал эти решения в суде шведского округа Свеа, а также объявил о расторжении контрактов С украинской стороной.

При этом Киев пытается принудительно взыскать С " Газпрома " средства в разных странах. По просьбе " Нафтогаза " летом 2018 года Высокий суд Англии и Уэльса принял приказ об аресте активов российской организации в пределах страны, однако, в сентябре отменил его под обязательство концерна не отчуждать акции Nord Stream AG до завершения слушаний.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.02.2018
Другие новости:
`Нафтогаз` прокомментировал решение суда по разбирательству с `Газпромом` -  Знаменитости `Нафтогаз` прокомментировал решение суда по разбирательству с `Газпромом` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь