Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД назвал выводы по докладу Мюллера "злобной клеветой"


В российском МИД пояснили выводы министерства юстиции США, сделанные по результатам двухлетнего расследования спецпрокурора Роберта Мюллера.

" Надеемся, со временем в столице США наберутся смелости и вполне легально признают, Что не было не только никакого " сговора ", но и все инсинуации о " российском вмешательстве " - не имеющая под собой оснований злобная клевета ", - сообщается в пояснения отдела и печати МИД.

в российском международном министерстве подчеркнули, Что вывод отчета Мюллера не мог быть иным.

МИД удивило, Что для такого заключения команде из 19 юристов, 40 агентов ФБР, экспертов-криминалистов и прочих работников " потребовались почти два года работы, на протяжении которых было выписано 2800 судебных повесток, допрошено пятьсот свидетелей и проведено столько же обысков ".

" на то, чтобы опровергнуть очевидную фальшивку, были затрачены колоссальные усилия и, Ясно, немалые средства налогоплательщиков ", - подчеркнули в министерстве.

Отмечается, Что Москва давно предлагает США обсуждать возможные жалобы, связанные с воздействием на выборы, в профессиональном ключе.

нападки в отношении 25 граждан России в связи с вмешательством в выборы в США в столице России считают " позором американской юстиции ".

" Что касается подготовленных в прошедшем году, чтобы хоть как-то обелить бесполезную деятельность огромной следственной бригады, обвинительных заключений относительно 25 российских Жителей, то они выглядят просто смехотворно ", - сообщается в обращении МИД.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, назвал нападки в отношении России несостоятельными.

" Мы не видели самого отчета <... > Мы видели некую выжимку, некое портфолио, которое Однако, ничего нового не говорит, Кроме признания об отсутствия какого-то сговора ", - заявил он корреспондентам.

Песков, поясняя отчет Мюллера и нападки в отношении России, вспомнил Также и одно из философских высказываний.

" Хочется вспомнить, наверное, слова китайского философа, который заявил, Что трудно обнаружить черную кошку в темной комнате, наиболее если ее там нет. Идут века. К сожалению, понимание этого за океаном не наступает ", - заявил Песков корреспондентам.

Спецпрокурор Роберт Мюллер около 2-х лет расследовал так называемое " российское вмешательство " в выборы президента США. При этом предполагаемые связи Трампа с Россией отрицали как В руководстве РФ, так и в Белом доме.

в рамках расследования Мюллер выдвигал Обвинения против экс-сотрудников Трампа за дачу ложных показаний и другие нарушения. Помимо этого, Во время этого дела за финансовые нарушения признали неправомерным экс-руководителя штаба Трампа Пола Манафорта.

Спецпрокурор Также обвинял группу российских Жителей Во вмешательство в выборы, впрочем ни одно из возбужденных дел не касалось " сговора с Россией ", который заподозрили противники Трампа.

Двадцать 3-го марта Минюст США сказал, Что разбирательство спецпрокурора Мюллера не выявило сговора Трампа и его команды с Россией в рамках предвыборной кампании в 2016 году.

Также заявлялось, Что предвыборный штаб не имел отношения ко взломам компьютеров членов Демократической партии: ответственность за атаки Мюллер возложил на " подконтрольных российским властям хакеров ".

по информации СМИ, после окончания расследования Мюллер не стал рекомендовать предъявление новых обвинений.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2019
Другие новости:
МИД назвал выводы по докладу Мюллера `злобной клеветой` -  Знаменитости МИД назвал выводы по докладу Мюллера `злобной клеветой` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь