Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд предоставил США 65 дней для обоснования запроса на экстрадицию Ассанжа


Британский Суд предоставил США 65 дней, чтобы юридически обосновать запрос на экстрадицию Джулиана Ассанжа, сказал Ласт Ньюс юрист основателя викиликс Карлос Поведа.

в четверг в Вестминстерском магистратском суде прошло первое совещание, касающееся запроса о выдаче США Ассанжа. Он не был привезен в Суд и на вопросы судьи отвечал по видеосвязи из тюрьмы. Ассанж сделал лишь одно сообщение на слушаниях - заявил, что отказывается сдаваться США, не признает вины, потому что занимается журналистикой.

" Суд предоставил США 65 дней, чтобы обосновать собственный запрос. Мы опасаемся, что этот срок будет использован для того чтобы сформулировать свежие обвинения, которые в настоящее время состоят только в сговоре для того, чтобы компьютерного взлома ", - заявил юрист. Его наибольшую беспокойство вызывает возможность обвинения Ассанжа в военном шпионаже, который карается в США смертной казнью.

Поведа также пожаловался, что правила содержания Ассанжа в лондонской тюрьме затрудняют работу Его юристов, которые виделись со своим подзащитным " два или 3 раза " со времени Его задержания одиннадцатого апреля .

в среду Суд в Лондоне вынес приговор Ассанжа к 50 неделям (11 с половиной месяцам) заключения за нарушение условий выхода под залог.

Ассанж, обвиненный в Швеции в 2010 году в сексуальных домогательствах и изнасиловании, скрывался с июня 2012 г. в посольстве Эквадора, боясь экстрадиции в скандинавскую страну. Утром одиннадцатого апреля 2019 года Ассанж был схвачен по ордеру, выданному в 2012 году за Его неявку в Суд, а также по требованиям властей Швеции и США.

по письменному заявлению американского министерства юстиции, в Соединенных Штатах Ассанж обвиняется в сговоре для того, чтобы совершения компьютерного взлома. Ордер на задержание и экстрадицию Ассанжа США направили Британии в начале зимы прошедшего года. В случае экстрадиции и последующего вынесения обвинительного приговора в США ему грозит максимальное наказание до пяти лет тюрьмы, однако часто реальные сроки меньше по максимуму предусмотренных законодательным актом. Согласно законам, судить экстрадированного можно лишь по Тем обвинениям, которые послужили причиной для экстрадиции. Так или иначе сторонники Ассанжа и Его адвокаты заявляют, что в США Ассанжу имеют возможность грозить пытки и даже смертная казнь.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2019
Другие новости:
Суд предоставил США 65 дней для обоснования запроса на экстрадицию Ассанжа -  Знаменитости Суд предоставил США 65 дней для обоснования запроса на экстрадицию Ассанжа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь