Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В "Нафтогазе" ответили на предложение "Газпрома" о мировом соглашении


Исполнительный директор организации " Нафтогаз " Юрий Витренко пояснил послания о мировом соглашении с " Газпромом ".

прежде глава министерства энергетики Александр Новак сказал, что Российская Федерация сказала о готовности подписать мировое договор с Украиной. Согласно его заявлению, это стало бы ключевым фактором Для последующего сотрудничества сторон. Он также сказал, что Москва готова продлить газовый договор с Киевом на действующих условиях.

Витренко сказал, что украинская сторона не получала подобных предложений. Однако Он уточнил, что Киев готов рассмотреть их в случае поступления.

При этом Он высказал предположение, что российский глава министерства вероятнее всего заявлял о заключении мирового договора на прежде озвученных условиях, При которых решения предыдущих арбитражей по контрактам на производство и доставку и транзит газа не будут использоваться.

" То есть мы обязаны как минимум " добровольно " отказаться от 2, 8 млрд. долларов, а как максимум, еще и возвратиться в статус должника по положениям контракта " бери или плати ", - написал Витренко в Фейсбук.

По данным Витренко, подобное предложение выглядит " абсурдным ".

Он также попытался убедить отказаться от подписания договора о транзите на действующих условиях.

При этом Исполнительный директор поведал о дальнейших действиях, которые Киев обязан предпринять. Согласно его заявлению, Украине надобно добиваться прекращения строительства " Северного потока - 2 " и готовиться к прекращению транзита с 2020 года, обращаясь в интернациональный арбитраж для получения компенсаций.

Стокгольмский арбитраж вынес два решения по спору " Газпрома " и " Нафтогаза " относительно контрактов на производство и доставку и транзит газа, обязав в конце концов российскую компанию заплатить украинской более 2, 5 млрд. долларов." Газпрома " обжаловал это решение, а также попросил в настойчивой форме полной отмены " транзитного " решения.

помимо этого, российская Фирма обратилась в Стокгольмский арбитраж с иском о расторжении контрактов с " Нафтогазом ", действующих до окончания текущего года.

со своей стороны, украинская Фирма подала иск против " Газпрома " в Стокгольмский арбитраж с требованием пересмотра тарифов на транзит газа с марта 2018 года. Исковые требования " Нафтогаз " дал оценку в одиннадцать, 6 млрд. долларов.

Суд объединил иски " Газпрома " и " Нафтогаза " по расторжению контрактов и тарифу на транзит. Слушания назначены в Стокгольмском арбитраже на апрель-май 2021 года.

власти России много раз подчеркивали подготовленность продлить договор по транзитной прокачке При соблюдении благоприятных коммерческих отношений.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2010
Другие новости:
В `Нафтогазе` ответили на предложение `Газпрома` о мировом соглашении -  Знаменитости В `Нафтогазе` ответили на предложение `Газпрома` о мировом соглашении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь