Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Бундестаге ответили на угрозы США из-за "Северного потока - 2"


США не могут шантажировать Германию в связи со строительством " Северного потока " - 2, это противоречит отношениям между суверенными государствами, все противоречия надо решать при помощи диалога, так же, как и в вопросе о санкциях против России, сказал Ласт Ньюс глава германо-российской группы в германском бундестаге Робби Шлунд, который вместе с партнерами размещается с визитом в России.

Германо-российская группа размещается с визитом в РФ с 16 по 21 июня, в планах - посещение столицы России и Калуги, участники поездки обсудят с российскими коллегами и представителями региональных властей двухсторонние отношения между странами, а также международные темы, заявила прежде пресс-служба бундестага.

Проект " Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его ожидается достроить в 2019 году. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны РФ, Финляндии, Швеции, Дании и Германии.

США выступают против строительства " Северного потока - 2 ", считая, что этот Проект усилит влияние РФ на внешнюю политику европейских стран, и продвигают в ЕС собственный сжиженный природный газ. Руководитель США Дональд Трамп 12 июня сказал, что изучает вопрос о введении наказаний против " Северного потока - 2 ", но полагает, что лучший способ противостоять российскому влиянию в энергетической сфере в евросоюзе - это продажа СПГ из США в ЕС.

Касаясь вопроса о санкциях, Шлунд сказал, что " Альтернатива для Германии " всегда выступала за их снятие, потому что люди ФРГ " не желают конфликтов, они хотят хорошего экономического сотрудничества, хотят узнать Российскую Федерацию как путешественники, это то, что и в правду волнует людей ". Российско-германские отношения, по отзывам руководителя профильной группы бундестага, имеют " весьма большой потенциал и прекрасные перспективы ". Про это свидетельствует и исторический опыт, потому что " взаимодействие России и Германии способствовало установлению мира в евросоюзе и в мире, эти страны близки в весьма многих вещах ", считает Шлунд.

Недостаточное внимание к русской политике стало, по отзывам депутата, одной из причин недавнего провала правящих в ФРГ партий на выборах в Европарламент. По данным Шлунда, немецкие политические деятели " убедились в том, что граждане хотят буквально другой политики относительно России ", соратники канцлера Германии Ангелы Меркель " словно сделали открытие, что российская политика занимает намного более важное место, чем то, что ей отводилось прежде ". Исправить это упущение появилась бы возможность, к примеру, с помощью участия канцлера ФРГ в очередном межобщественном форуме " Петербургский диалог ", который состоится 18-20 июля в Бонне.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2018
Другие новости:
В Бундестаге ответили на угрозы США из-за `Северного потока - 2` -  Знаменитости В Бундестаге ответили на угрозы США из-за `Северного потока - 2` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь