Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Турция допустила покупку российских истребителей вместо F-35, сообщили СМИ


Турция будет рассматривать возможность приобретения российских истребителей, если не получит американские военные самолеты F-35, известило Агентство Блумберг ссылаясь на без обратного адреса турецких бюрократов.

По данным турецких бюрократов, говоривших на условиях неразглашения, если Турцию исключат из программы F-35, она станет искать альтернативу, Так же и в форме российских истребителей, а также будет заниматься разработкой собственных боевых самолетов и баллистических ракет.

помимо этого, чиновники поведали, что, по отзывам Турции, С-400 превосходят американские ЗРК Patriot и способны защитить Анкару и Стамбул.

Они добавили, что во время подготовки к возможным санкциям США из-за приобретения C-400 Турция закупила запчасти к американской военной технике. Агентство подчеркивает, что остается неясным, когда заключение о закупке запчастей было принято в первый раз, однако, По данным турецких бюрократов, этот шаг был предпринят в ожидании возможного эмбарго США.

прежде в Пентагоне поведали, что Турция не получит американские военные самолеты F-35, если купит российские ракетные комплексы C-400.

в Анкаре подчеркивали, что не откажутся от приобретения C-400. Так, руководитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что поставки С-400 начнутся на протяжении десяти дней. До этого он заявлял, что сделка " полностью закрыта ".

Турецкий лидер также уверен в том, что Анкаре получится урегулировать разногласия с Вашингтоном, который считает невозможными одновременные поставки ЗРК из России и истребителей F-35 из Соединенных Штатов.

со своей стороны, руководитель США Дональд Трамп сказал, что Эрдоган не виноват в положении с покупкой С-400. Согласно его заявлению, Анкара уже приобрела ракетные комплексы, когда Вашингтон попросил ее отказаться от приобретения.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.11.2019
Другие новости:
Турция допустила покупку российских истребителей вместо F-35, сообщили СМИ -  Знаменитости Турция допустила покупку российских истребителей вместо F-35, сообщили СМИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь