Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Киргизии задержали экс-президента Атамбаева


Сторонники бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева заявили журналисту Ласт Ньюс , что политика задержала милиция.

" Началась стрельба, его схватили Поначалу штурма и куда-то увели ", - поведали они.

со своей стороны юрист экс-президента Сергей Слесарев сказал, что Военные не пропускают его через КПП. При этом Он не знает, где именно размещается его клиент.

журналист Ласт Ньюс подчеркивает, что Сторонники Атамбаева пилят деревья и вытаскивают крупные камни, чтобы возвести баррикады на дорогах перед его домом.

Всего в резиденции и за ее границами находятся около 300 человек, которые поддерживают экс-президента.

в Государственном комитете государственной безопасности Киргизии Ласт Ньюс поведали, что специальную операцию по задержанию Атамбаева проводил спецназ ведомства. Отмечается, что боевое оружие не применялось, только спецсредства.

прежде в резиденции Кой-Таш Началась специальная операция. По информации Центра экстренной помощи, в итоге штурма повредились уже более десяти человек.

журналист Sputnik с места событий информирует, что на трассе у дома Атамбаева лежат горящие покрышки, брошенный автомобиль, камни. На трассу свалили дерево. Слышна стрельба, взрываются светошумовые взрывного устройства. Некие граждане ломают камеры наблюдения вокруг дома.

причиной для задержания Атамбаева стало то, что Он три раза не захотел прийти на допрос в виде свидетеля по делу о нелегальном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева. Бывший руководитель проигнорировал все повестки и сказал, что " даже в руки их брать не станет ". На вопросы Он внес инициативу ответить в письменном виде через адвоката.

Атамбаев возглавлял Киргизию с 2011 по 2017 год. Он добровольно отдал власть в итоге выборов новому главе страны Сооронбаю Жээнбекову.

Парламент государства 20 июня отдал в прокуратуру список обвинений в адрес экс-президента, подготовленный депутатской комиссией. Надзорный орган пришел к выводу, что Бывший руководитель имеет возможность быть имеет отношение к взяточничеству При модернизации ТЭЦ Бишкека, освобождению Батукаева по поддельным медицинским справкам, незаконной трансформации земель и другим незаконным действиям.

народные избранники 27 июня лишили экс-президента конфиденциальности. Если суд признает его виновным, политику может грозить заключение в тюрьме на всю оставшуюся жизнь.

Сам Атамбаев назвал обвинения " абсурдными ", сказал, что чист перед народом и готов ответить за все свои действия на посту президента.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.10.2020
Другие новости:
В Киргизии задержали экс-президента Атамбаева -  Знаменитости В Киргизии задержали экс-президента Атамбаева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь