Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США перебросят на Ближний Восток войска в ответ на "агрессию Ирана"


Соединенные Штаты отправят дополнительный военный контингент на Ближний Восток в виде ответа на " агрессию Ирана против Саудовской Аравии ", сказал американский руководитель минобороны Марк Эспер.

Развертывание контингента, По данным Эспера, благославил руководитель Соединенные Штаты Дональд Трамп." Это лишь 1-ый шаг, который Мы предпринимаем, чтобы ответить на эти нападения (на Саудовскую Аравию - ред.) ", - заявил Он.

Как отметил руководитель объединенного комитета штабных начальников генерал Джозеф Данфорд, численность развертываемого контингента Будет " умеренной "." Будет верно сказать, ведь Это не тысячи (военнослужащих) ", - сказал Он.

При этом Эспер уточнил, что Северная Америка не хотят к войне с Ираном, но " имеют большое число оборонных вариантов действий ". Согласно его заявлению, цель отправки контингента - " послать ясный сигнал, что Северная Америка поддерживают партнеров в области ", и выразить поддержку " мировой порядок, основанный на соблюдении правил ".

Он прибавил, что в настоящее время США сконцентрированы на том, для помощи Саудовской Аравии укрепить свою оборонную инфраструктуру." Это делается, чтобы попытаться убедить иранцев вернуться на дипломатический путь ", - заверил руководитель минобороны.

согласно его заявлению, у Соединенные Штаты и без дополнительных оборонных " сильное " присутствие в области." Мы вполне уверенно себя чувствуем в отношении занимаемых позиций ", - заверил Эспер.

помимо этого, министр обороны США сказал, что Северная Америка ускорят отправку дополнительной военной техники Саудовской Аравии и ОАЭ для укрепления их военных способностей.

Несколько заводов Саудовской нефтегазовой госкомпании Saudi Aramco 14 сентября подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов, после чего королевство было вынуждено уменьшить производство нефти более чем в два раза.

Несмотря на то что ответственность за атака взяли на собственные плечи йеменские повстанцы-хуситы, против которых воюет арабская коалиция возглавляемым Саудовской Аравией, Эр-Рияд и Вашингтон предъявили обвинение в случившемся Тегеран. В Иране назвали Это ложью. В правительстве страны отметили, что атаки на нефтяные объекты вредят всему региону, и подчеркнули, что подобные обвинения традиционны для Соединенные Штаты и не вызывают удивления.

не смотря отсутствию доказательств приобщенности Ирана к атаке, Трамп дал приказ существенно ужесточить наказания против Тегерана.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2008
Другие новости:
США перебросят на Ближний Восток войска в ответ на `агрессию Ирана`  -  Знаменитости США перебросят на Ближний Восток войска в ответ на `агрессию Ирана`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь